АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 813
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неудачная встреча нового 2015 года

В этом году, по совету белорусских друзей, встретить новый 2015 год в комплексе «Бобровая Хата» - «Медвежий угол».Нас было 6 взрослых и 2-е детей 3-х и 7-ми лет. Это комплекс из 5-ти частных коттеджей сдающихся отдыхающим. Мы отдыхали в коттедже «Медвежий угол» состоящий из 3-х спальных комнат с 4-мя плоскими телевизора ( спутник работает тока на одном телевизоре).В одной комнате двуспальная кровать с полуторным одеялом, а в две остальные уменьшенные двуспальные с полуторным одеялом. По-приезду дом оказался не прогретым, пока мы не разожгли камины было прохладно. Договаривались, что нас покормят ужином – администратор оказался не в курсе, но нашли борщ без мяса на куриных костях, но вкусный!

Оказалось, что «праздничный» стол накрывают в каждом доме отдельно! Просили принести дополнительное спальное место для ребёнка принесли только после 11 часов, а перед этим отключали электричество и установили генератор который тянет только свет!. На праздничном столе было – оливье с колбасой, селёдка под шубой, нарезка из которой можно был есть только аналог колбасы «Московской», а остальное либо пересолено или самодельная колбаса с прогоркшим жиром, немного красной рыбы, квашенные огурцы, две местной водки и два шампанского, а на горячее курица фаршированная рисом, стейки из шейки на кости(местами подгоревшие) и сосиски из лосятины с картофелем, бутерброды с испорченной икрой(вернули обратно) – вот такой праздничный стол.

На завтрак каждый день немного блинов с творогом немного сыра, а чай свой. В обед картофель, котлеты из лосятины, квашенная капуста и Морс из клюквы. Завтрак- резанные квашеные огурцы, рис с пережаренной поджаркой из свинины с луком.(После такого питания все мучились с животами). На нашу многократную просьбу принести ковшик, чтобы мы могли приготовить глинтвейн так никто не откликнулся и всё прикрывают улыбкой. Посуду приходили мыть после еды через раз! При посещении бани – температура в парной 50С, в комнате отдыха камин чадит в комнату, что стоит дым) и холодно (начали топить, наверное, за 3 час до посещения).

Обслуживающий персонал веселился сам, а на наши просьбы не обращали внимания!!!

Порадовал лишь музыкальный коллектив приходивший 2-го числа.

При отъезде в разговоре с администратором Эллой, в ответ была лишь улыбка и фраза- «у нас так принято»!!. Очень пожалели что в этом году изменили «К»- Всё познаётся в сравнении!!! Такой же отзыв размещён на сайте «Бобровая хата».

Михаил оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа обстановка
Минусы отеля
условия проживания обслуживание внимание к просьбам
Добавлено 04.01.15 16:01 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:36 19.01.15

Полностью поддерживаю отзыв!!!!
Плюсы:
Дом и территория отличные!
Природа необыкновенная!
Минусы:
Кровати в доме для "гномов" 1,4 на двоих и такого же р-ра одеяла!!!
Отопления включили только когда увидели нас на пороге!
Не покормили при приезде!
Еда и это самое главное!Где дранки,где молочка, где соления???Все сухое,жирное,жареное и невкусное!!!повару КОЛ!!!!
Баня холодная(50 градусов)!!!
Администратора не дозовешься, надо идти к ней самому лично в общий дом!
Вывод:
Никогда больше не вернемся в данное место и ни кому не посоветуем!Будем верны своему месту,которое посещали предыдущие годы!!
При отличном месторасположении,при добротным доме,месту не хватает хорошего хозяйственника и повара,что как раз и выстраивает мнение отдыхающих!!!
Крайняя степень разочарования....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация