АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 9350
Фото: 145
Отдыхала С семьей в
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для бюджетного отдыха!

Отличный отель для бюджетного отдыха, для тех, кто ищет море, солнце, добродушный и отзывчивый персонал. Уважаемые туристы, не забывайте, что отель 3*!!! Поэтому не ждите чего-то особенного!

Постараюсь описать подробнее.

Во-первых, прилетели мы с сестрой в Анталию ночью, к отелю попали около 5 утра. Нас очень радушно встретил ночной дежурный с ресепшена. По-русски он почти не разговаривал. И не смотря на это, и очень ранний визит, нас заселили сразу же. Даже выспаться успели и на завтрак попали. Хотя сотрудники туроператора предупреждали, что скорее всего придется ждать 12-00.

Во-вторых, номера маленькие, но уютные. Нам очень повезло: 2 этаж с видом на бассейн и сад. Небольшой холл, удобная лестница к номерам. Убирали раз в два дня со сменой постельного белья и каждый день забирали мусор. Чаевые за уборку не взяли (хотя мы и оставляли). Признаю, что мебель, конечно, не новая, но вполне в хорошем состоянии. Старенький телевизор. Но не для просмотра телепередач мы ехали, поэтому работу не проверяли и использовался он как тумбочка))).

В-третьих, столовая. Удобная, с хорошей мебелью и отличным шеф-поваром. Таких вкусных баклажанов я никогда не пробовала!!! Ну и что, что мяса не так много в меню! Зато овощей предостаточно! Да еще так умело приготовленных! Персонал приветливый, отзывчивый, улыбчивый! Очень радовались, когда благодарить начинала единственной фразой, что знала на турецком: "ташеккю эдерим".

В-четвертых, достаточно большая территория при отеле: помимо бара и бассейна, детская площадка и небольшой сад с цитрусовыми. Так странно было видеть в конце мая деревья со спелыми апельсинами!!! И очень приятно вечером посидеть в плетенных креслах под их сенью под звуки приятной музыки с бокалом вина.

В-пятых, несмотря на то, что отель ни на первой линии, дорога к пляжу совсем короткая. Небольшая улочка с магазинами и несколькими отелями, сувенирными лавками и экскурсионными. Все торговцы приветливые и ненавязчивые (ну почти все... их тоже понять можно; правда, если четко даешь понять, что предложение не интересно, сразу отстают, но не перестают улыбаться, в отличие от наших))). Мы были всего 10 дней, но ближе к концу отпуска, познакомились со всеми. Так непривычно было, что всю дорогу тебе улыбаются и желают всего хорошего! А еще и поторговаться получалось... Прилично так, уступали...

Улочка к морю пересекает трассу от Анталии к Кемеру. На перекрестке дежурные. Правда, не совсем разобралась, полиция или пожарные. Небольшой скверик с детской площадкой и спортивными тренажерами. Вообще очень удивительно для меня, впервые посетившую Турцию, что в каждом самом даже маленьком городке, есть такие оборудованные площадки. Я их и в Стамбуле, и в Измире потом видела и в других населенных пунктах, и далеко не всех туристических... Приятна забота государства о своих гражданах!

Набережная небольшая. Кусочек мощеной дороги, который упирается потом в территории других небольших отелей и жилых домов местного населения. Но с неё открывается очень живописный вид на горы. В Бельдиби они кажутся очень большими. Пляж галечный. Крупные камни выкладывают дорожками для удобного захода в море. Правда, после шторма, их почти не осталось, то тут же стали восстанавливать. Море чистое, спокойное. Красота! С лежаками все нормально, всем хватало. Так как территория пляжа муниципальная, небольшие отели собственных участков не имеют. Просто лежаки подписаны. Но если вдруг группы разбивались и перетаскивались, служащий на пляже разрешал пользоваться свободными других отелей.

Незабываемое впечатление оставил Дикий Пляж. Там как туристов, так и местных можно встретить. Мы попали во время небольшого волнения на море. Красиво!!! И пляж с мелкой галькой, почти песчаный, с удобными заходами. Там рядом крупные отели. Один только строиться... Ну, не очень облагороженный подход, как по пляжу, так и в обход. Но зато колорит маленького городка хорошо ощущается... Особенно бабушка с дедушкой с удочками, забавные такие...

А еще советую посетить хамам в соседнем отеле 4* прям через дорогу от TAl Hotel. Названия не помню. Туда туристов из Кемера возят, но уже за другие деньги... Да и поторговаться тоже можно. И персонал приветливый.

Одним словом, советую тем, кто ищет размеренный тихий отдых в окружении очень красивой природы и доброжелательных людей. Без шика и роскоши, просто, опрятно, уютно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к пляжу вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пешеходный переход к пляжу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога Анталия-Кемер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж после шторма

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж

Показать еще
Добавлено 04.01.15 22:48 (4 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 01.04.15

Молодец, Юля! Всё правда! Отель вполне приличный, отвечает своему статусу и цене. Тут некоторые убогие кроме огурцов и хлеба ни чего не узрели! Видимо, холябной сивухи обкушались и пишут всякую лабуду! Отзыв надо писать правдиво, дабы не вводить в заблуждение желающих побольше узнать об отеле! Потому как при покупке тура операторы склонны всё приукрасить! Ваш отзыв, Юля, вполне объективный!!!

14:43 06.06.15

Скажите пожалуйста, как далеко дикий пляж от отеля?

13:17 09.06.15

В жизни все относительно. Поэтому, по-моему мнению, дикий пляж не далеко. От отельного - минут 10-15 по берегу или параллельно ему. Если по прилегающим улочкам, то получается прогулка с рассматриванием домов местных жителей и строящегося отеля. Вид так себе, но для интереса можно пройтись. Мне больше по берегу понравилось... Хотя приходилось по территории пляжей других отелей кое-где вышагивать. Но они не отгорожены. И опять же познавательная экскурсия. Берег становиться более пологим, можно даже сказать песчаным. По волнам отлично ходиться!!! )))) Мне даже бабушка-рыбачка встретилась... Очень колоритная. Где-то фотка есть... чуть позже выложу...

13:37 09.06.15

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)