АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3022
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Воздержался

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в начале декабря 2014 года

мы приехали рано утром (около 7 часов) нам естественно сказали подождать до 12,. Нам предложили оставить свои вещи на стойке администратора, после чего мы пошли осматривать местность(сразу скажу отель находить в закаулках от дороги,так что вещи метров 500 будите нести на себе). После того как мы вернули,нам начали вливать в уши всякий бред типа "у вас в номере что то с электрикой и т.д., предложили нам на одну ночь поехать в другой отель их сети. Когда нас туда привезли-челюсть просто упала в пол (нет сам отель вроде то и нечего,но вот район в котором он находиться.......просто ужас!!!), куча местных,отель в каких то подворотнях, честно было страшно выходить просто за территорию.

Утром нас обещали привезти в наш отель и что они сами вызовут такси, в итоге мы со скандалом потребовали такси что бы нас завезли назад(правда все оплачивала гостиница). Приехав нас поселили не в те корпуса которые на картинка рядом с бассейном, а в корпус который находиться на отшибе территории даже не доходя до центрального входа (как мы поняли это спец.здание для русских). Номер врать не стану хороший - прихожая с телевизором и кухней и отдельно спальня с балконом. Утром оказалось что мы легко отделались,так как людей приехавших с нам в один день просто в 3 семьи поместили в 1 номер.

Убирать могут каждый день (если вы захотите) , если положить денег то нормально уберут,если нет то только песок сметут. У нас были завтраки, вполне приличные. Так же есть сейф в отеле- фишка в том что если есть свой замок, то он бесплатный,но находятся ячейки возле стойки.

Плюсы отеля
вкусная еда хороший номер горячая вода
Минусы отеля
не заселили плохая кровать сейф работает по часам
Добавлено 05.01.15 16:43 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 09.01.15

Полностью согласна с отзывом...Я себя плохо чувствовала после перелета и не было сил ругаться из-за номера..он был действительно на отшибе,до входа на ресепшен...сейфом не пользовались...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mbrest2 (1)