АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6415
Фото: 32
Отдыхала Парой в
июле 2014
24.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось с мужем

Приехали в отель, нас отправили в номер с раздельными кроватями и видом на дорогу - мы спустились обратно и, сказав, що мы молодожены без никаких денег получили хорошенький номер с видом на море и територию базы военного санатория.

Все вокруг цвело, было очень красиво и спокойно, хоть и мало места, но и людей не много было. Очень понравилось то, что было много иранцев со спокойными послушными детьми. Русские же отличались криками на своих отпрысков и беганиями за едой в ресторане...никогда не забуду душераздирающих воплей "МироооННН..." и "ты что дыбил..." мамаш на своих деток лет 5-6....

к платформеспуск совсем не напрягал- наоборот зелено, ящерицы бегали и цвели цветочки:) виды просто супер, море чистющее!!! теплое...платформа в некоторым местах скользкая, но это сразу видно.

Еда нам понравилась, наедались от пуза, аж животы трещали, может кому-то не разнообразно, но нам было ок:) из фруктов, правда, были только арбузы и дыни, иногда зеленые яблоки.

Понравилось то, що мало шума вечером, нам хотелось тишины и покоя, одну свадьбу видели, но она очень быстро закончилась и все было тихонько:) Слава богу, не было много пяных русских, потому что в принципе в отеле был какой-то мусульманский праздник и 70-80% были мусульмане.

Единственное, что не понравилось - сразу за стеной на соседнем балконе работал кондиционер- и первые несколько дней было очень слишно, потом как-то поутихло.

А самолеты!!! как класно было наблюдать- как они заходят на посадку!!! по 3-4 сразу в ряд выстраиваються и прямо над головой- шух-шух!!! романтично.

Котенка оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спокойно хорошая природа красивые пейзажи
Минусы отеля
шумел соседский кондиционер
Добавлено 05.01.15 23:16 (1 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 10.06.15

Люди написали нормальный отзыв, зачем же их оскорблять и разживаться национальную рознь?!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Котенка (9)