АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8469
Фото: 50
Отдыхал Парой в
январе 2015
30.12.14 - 05.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто в шоке от этого отеля!

Решили с супругой встретить новый год в Тайланде. Хотели, как обычно, слетать на свой любимый Пхукет, но туда были только 2-недельные туры, а супругу с работы не отпустили. Турагенство предложило полететь на 6 дней в Паттайю, и мы с удовольствием согласились т.к. до этого там еще не были. Знали, что море там грязное, поэтому и не летали туда. Но сейчас нас интересовало не столько море, сколько возможность встретить новый год за границей и посмотреть новые места. Этот отель выбрали из-за цены - она была несколько ниже, чем на остальные предложенные отели. Причем, туроператор сам не смог объяснить эту более низкую цену т.к. в следующий заезд цена на этот отель была даже выше, чем на другие отели - это нас заинтриговало, плюс в отзывах про отель ничего особо критичного для себя не нашли - были там отрицательные моменты, но они всегда присутствуют т.к. всем не угодишь! Но то, с чем мы столкнулись по прибытию в отель, нас просто повергло в шок!!! Такого откровенного бардака мы не видели нигде! Здесь я ничего больше расписывать не буду - все кратко описал в плюсах (хоть их немного, но они есть) и в минусах данного отеля. Прикладываю свои фото - решайте сами ехать вам туда, или нет! Отдельное "спасибо" хочется сказать тем, кто хвалил питание в этом отеле... Выбрать просто не из чего, плюс все приготовлено заранее (может даже с вечера), и лежит абсолютно холодное, включая яичницу - может быть даже откуда-то привозят. Все 6 дней ели одно и то же - менялся только вид макарон...

Фото туриста отеля

Номера

Состояние полотенец!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это общий вид, так сказать, предложенных блюд - слезы наворачиваются просто, когда вспоминаешь другие отели!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это чайный столик - Гы-Гы! Из 6 завтраков нам 2 раза не хватило даже сока - наливают мало, когда заканчивается жмут плечами и предлагают чай...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Весь ассортимент завтрака умещается на одном обеденном столе. Каждый день все практически одно и то же, причем все ХОЛОДНОЕ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Замок на двери в номер...

Фото туриста отеля

Номера

Супертелевизор - разве такие еще бывают?

Фото туриста отеля

Номера

Пыль на вентиляционной решетке двери в ванную комнату

Фото туриста отеля

Номера

Паутина в вентиляционной решетке санузла

Фото туриста отеля

Номера

Кафель в ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Петля на двери в ванную комнату

Фото туриста отеля

Номера

Мыльно-рыльные принадлежности в ванной!

Фото туриста отеля

Номера

Ручка стула

Фото туриста отеля

Номера

Полог кровати - грязь просто жуткая!

Фото туриста отеля

Номера

Настольная лампа сбоку

Фото туриста отеля

Номера

Настольная лампа сверху

Показать еще
Плюсы отеля
расположен в малошумном месте вдали от тусовок и шумных улиц отсутствие депозита наличие сейфа наличие бесплатного wi-fi присутствует небольшой бассейн (вода холодная)
Минусы отеля
далековато до моря и магазинов (15-20 мин до walking street и 35-40 мин до central festival) расположен рядом с арабским кварталом ну и в отеле тоже арабы живут состояние номеров ужасное - требуют как минимум косметического ремонта и замены мебели весь период проживания не было горячей воды - идет еле теплая после длительного ожидания отвратительное качество уборки - везде пыль и паутина - посмотрите на моих фото в номере отсутствует чайник и соответственно нет бесплатного чайно-кофейного набора - впервые столкнулись с этим за 5 лет поездок в тайланд и вьетнам! полотенца все облезлые и с неприятным запахом - тоже увидите на фото древний телевизор с небольшим экраном и очень плохое качество приема тв-сигнала очень шумный кондиционер без возможности регулировки оборотов вентилятора плюс внешний блок установлен прямо на балконе - когда включается подпрыгиваем про завтраки отдельный разговор - хочется посмотреть в глаза тем людям которые писали отличные отзывы - наверное они просто нигде до этого отеля больше не бывали? из мыльно-рыльных принадлежностей лежала только шапочка для душа плюс 1 маленькая бутылочка с гелем для душа и 1 с шампунем ну и 10-граммовый кусочек мыла - и это все на 2-х человек! если вы что-то не истратили то ничего дополнительно не ложили кроме мыла вешалки для одежды в шкафу сделаны из тонкой проволоки - кроме майки ничего нельзя повесить!
Добавлено 06.01.15 04:53 (1 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 12.01.15

Ндэ... Такого я даже представить не мог! Ужас какой... Хотел ведь заступиться, но решил глянуть фото. И сразу мысли: это чтожж надо сделать такого, чтобы попасть сюда?! :(( А договориться не пытались? Или прям все под завязку было арабами забито? Да даже в этом случае, с учетом того что Вы на Пхукет и во Вьет летаете часто (раз любимый), что стоило снять студию на Джомтьене?! Оплатили месяц - 4000 бат и прожили неделю. Все! Какие проблемы? А откуда рейт такой, аж 4.25... Кошшмарр... И столовая. Это серьезно? Это все из чего она состоит? Глядя на фото кажется что это шутка... Сочувствую.
Море то как?! Убедились, что ошибались?! Местами В РАЗЫ ЧИЩЕ Пхукета! Тоже есть с чем сравнить, но Паттайа - это НАВСЕГДА!!!

11:34 11.02.15

Нифига себе как за год изменился отель! Были так же в январе, только в 2014-м, и полотенца были хорошие, и завтраки были в 2 раза разнообразнее. Про то,что их привозят - это да, мы завтракали часов в 8-9,всегда все было почти горячим и вкусным. Про телевизор - у нас плазма была.

18:21 22.02.15

Были два года назад .Телевизор такой же , а в остальном всё лучше. Яичницу жарили и приносили горячей , да и выбор блюд поболее был . Обслуживание номеров каждый день , ноооо такое медленное . Мы успевали уйти и прийти в 16-00 , а уборки ещё и не было . На воде экономили . Если была хоть одна бутылочка в холодильнике , то не доставляли более. А электрический термопот и утюг брали на ресепшене бесплатно.Да и вода в бассейне была вроде тёплой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (4)