АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 27 / 49
Отзывов: 26
Комментариев: 25
Читательский охват: 32716
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
25.09.14 - 09.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова сказочно!

Посетили этот отличный отель в очередной раз в конце сентября и были очень и очень довольны!

Летя в этот отель не сомневались,что будет отличный сервис и вкусная еда,но были опасения по поводу погоды. Изначально, по прилету,эти опасения начали сбываться.По дороге попали в настоящий тропический ливень,так что пришлось затормозить.Щетки не справлялись с потоками воды,хлынувшей с неба.В отеле после дождя на ресепции и в галереях было достаточно душно,но несколько глотков холодного пива и приветственный коктейль улучшили восприятие духоты.В первую же ночь прошел еще один ливень,но утром,кроме свежести,от него не осталось следа.Днем был небольшой дождь(минут 20) и на следующий день вроде как начал капать,но пока я пытался вылезти из моря,он перестал.Все остальное время была шикарная погода с легкими кучевыми облаками,либо практически без них.А пару безоблачных дней солнце палило ну очень сильно.

Море было разнообразно.И небольшие приятные волны,и штиль,но всегда безумно ласковое и очень теплое.

Самое приятное-это то,что по сравнению с предыдущими посещениями этого отеля,очень-очень немного народа.Свободные лежаки недалеко от пляжа даже после завтрака,нет толчеи в ресторане,свободно можно записаться в рестораны а-ля карт даже в день посещения,свободные места в баре до и после ужина,много мест на шоу.Само шоу стало гораздо более интересное,чем было раньше.Повысился уровень исполнения номеров.

Качество питания хуже с по сравнению с предыдущими разами не стало.Разнообразно.Запомнилось,что в этот раз много было манго.Все очень вкусно!По два раза сходили в стейк-хаус и эль-колониаль(покушать омаров).В мексиканском то же довольно все вкусно было.

Формальности на ресепции прошли очень быстро.У них уже были все необходимые наши данные и мы только расписались.Номера получили в том же корпусе,где и раньше, с видом на бассейн.У родителей был очень комфортный угловой на 2-м этаже с большим балконом.В номерах убирались тщательно.Из приятно стоит заметить,что в мини-баре было хорошее местное пиво "президент"(отличный лагер).

Гида не видели.Один раз с ним поговорили по телефону,да и как то не нуждались в нем.

В целом получили то,что ожидали.Может быть даже чуть-чуть больше.

Самое плохое из этого отдыха-это то,что очень быстро все закончилось.Две недели пролетели в этот раз ну совсем незаметно! Было грустно уезжать из этого сказочного места.

Будут вопросы-пишите,с удовольствием дополнительно расскажу про этот прекрасный отель.

Добавлено 07.01.15 18:54 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 10.01.15

Доброго дня! Подскажитк с каким Туроператором летали , сколько стоили путевки на 2 чел на 2 недели .вылет из москвы? Спасибо

14:03 10.01.15

летали натали турс(последнее время летаем в основном через них).точно не помню,но где 4850$ на двоих.с октября цены и в долларах то же поползли вверх.вылет был из домодедово

14:58 17.02.15

Расскажите пожалуйста про интернет на территории отеля.

20:12 18.02.15

интернет бесплатный в баре около ресепции,в номерах платный.если не изменяет память,то на неделю 35 $

21:01 18.02.15

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sasha2007_99 (26)