АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5812
Фото: 0

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле L'Alyana Villas Ninh Van Bay (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный восторг!

Мы были в отеле год назад. Сейчас тоже во Вьетнаме. Но поехали поюжнее - всё-таки в Нячанге в это время слишком ветренно и прохладно. Ходить вечером в кофтах не входит в наши планы, когда мы уезжаем из зимы в лето. Это единственное, что не понравилось нам прошлой зимой.

Как бы я назвала отель? - полное единение с природой со всеми удобствами цивилизвции! Это просто мечта какая-то! Начиная от вилл: Натуральные материалы, гостиную можно как полностью закрыть (стеклянными дверями и шторами, так и полностью открыть - со всех сторон(!), эти чудесные качели и качели-диван, ванная и душ на улице (душ есть и в помещении), замечательная кофемашина (я потом домой такую купила), музыка фоном по всему номеру (на выбор). На улице: тоже чудо из чудес! - причудливые лавочки, урны, для всех велосипеды ( мы с дочкой ездили далеко за виллы и видели там кабанов с кабанчиками, лошадей, цесарок,оленей, дикую кокосовую рощу). Ещё там есть тропа через горные джунгли. Мы ходили по ней с дочкой почти каждое утро и только в предпоследний день узнали, что по ней водят рано утром всех желающих и только с провожатым)) А мы каждый раз разными маршрутами лазили: немного страшно, но интересно! Про еду особо не скажу. Мы веганы и частенько заказывали не по меню. Нам нравилось.

У нас было заказано две виллы. Но в одной вилле стена, ведущая в уличную ванну была из бамбука: от ветра было громковато и холодно. Сразу же переселили в семейную виллу - она больше на одну спальню и бассейн у неё больше. Без доплаты!!!

Да, в Нячанг выезжать дорого. И это большой минус( Но мы не для того ездили, чтоб выезжать из отеля. Пару раз съездили, "пошопились") и хватило. В остальное время наслаждались природой - её там предостаточно. А для комфортного проживания в отеле было всего предостаточно, и батлер был замечательным.

Про кражи ничего не могу сказать. Мы проверяли сейф каждый день. Иногда я забывала в номере часы и кольца. Не взяли.

Плюсы отеля
территория обслуживание велосипеды джунгли
Минусы отеля
дорогая лодка на берег
Добавлено 07.01.15 19:19 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация