АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1745
Фото: 37

Бронзовый статус

1 079
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
27.11.14 - 10.12.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель имеет не плохой рейтинг, поэтому его и выбрали с мужем...

Отель имеет не плохой рейтинг, поэтому его и выбрали с мужем. Почитали отзывы - тоже хорошие и не особо придали значение тому, что писали будто в отеле шумно... Мы были и в других местах и шумно может быть везде. Но на этот раз это был настоящий кошмар!!! Сначала нас поселили на 4 этаж в 3 корпусе. На следующий день мы попросили нас пересилить в главный корпус и повыше. Но сказали,что все места заняты и остался только 6 этаж в том же злосчастном крайнем корпусе. Согласились, но шума меньше не стало. Примерно 8-10 баров которые находятся под окнами отеля имеют большое количество буферов, которые так долбят до утра, что о сне можно забыть!!! Плюс ко всему вся пьянь,которая посещает эти заведения орет в караоке и отжигает по полной! Мы все ночи спали в бирушах! Если вы тоже любите потусоваться и думаете, что будете спать днем,то это тоже навряд ли. Мы пробовали. Стены как-будто из картона. Весь шум с улицы будет у вас в комнате: крики, рев мотоциклов,соседи...

У нас были завтраки. И они никакие. Если хотите покушать на балконе у столовой, то будьте аккуратнее, не оставляйте свои тарелки без присмотра. Местные птички успевают склевать все,пока вы ходите наливать кофе)))

Номера не плохие, все работало. Кроме того что вода в так называемом душе, стекает в дырочку на полу и разливается по все уборной.

Мы ездили с туроператором Корал Тревл, у гида взяли путевку на Пхи Пхи 55$ на человека. Рано утром нас отвезли в порт, причем водитель гнал так,что стало немного страшновато. Теперь,я не удивляюсь почему так часто в Тайланде бьются автобусы с туристами. Так вот, в небольшую яхту загрузили человек 25 и мы сидя друг у другах на ушах ждали когда нас отвезут на чудесные острова. Проходы на нашем судне были узкие очень. Детям,да и взрослым сложно тупо сидеть все время. Хотелось посмотреть куда мы плывем. Но все это было возможно если встать или глядеть назад, ведь в этой яхте окошки находятся высоко и когда сидишь видишь только своих соседей. Мне есть с чем сравнить, в том же Египте на такие экскурсии и прогулки выделяют двухэтажные яхты на то же количество человек. Вообщем удовольствия от того что тебе все время наступают на ноги и дети орут под ухо, получить сложно. Сами острова очень красивые, стоит посмотреть.

Пляж Патонг нам понравился. Только стоит купаться сразу в том месте, как идти от отеля по прямой. Если пойдете левее,то наткнетесь на мусор и грязь.

И в конце хотелось бы добавить. Мы были на Пхукете первый раз, возможно из-за этого прибывала в небольшом шоке от увиденного и унюханного....Поясню: идешь по улицам и вонь стоит ужасная. Плюс ко всему прогуливаясь по базарным улицам видела крыс размером с кошку... После такого возвращаться сюда не очень хочется. Особенно в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.01.15 00:30 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)