АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 4154
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
29.11.14 - 08.12.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дермантиновый матрац((((

Был в отеле в декабре 2014. Отель выбирал по цене и расположению. В итоге могу сделать вывод - свою цену он оправдывает.

По порядку: заселение прошло быстро, номер дали угловой на третьем этаже. Депозит почему-то не попросили. Не могу сказать почему - видимо вызываю доверие))))

Номер большой, с маленькой кухней. с очень маленькой душевой. В принципе, все что необходимо было. Не было ни одного плечика, попросил, тут же принесли.

Небольшое неудобство - номер был коннект, с дверью в соседний номер, слышимость отличная, но это скорей неудобство для моих соседей, когда я храплю)

Что удивило - было 2 больших полотенца. И все! Когда я спросил почему нет полотенец для лица хотя бы, ответили что можно этими пользоваться) Я жил один, поэтому не стал заморачиваться.

Вода в раковине бежала тоньшайшей струйкой. Ну да ладно, пережил) На кухне был нормальный напор)

Но когда дело дошло до сна.... представьте мое удивление когда я обнаружил что под простыней дермантиновый матрас! Без наматрасника. Кому непонятно - объясняю в чем прикол. Во-первых простынь тупо скользит, ну и во-вторых - люди ведь потеют.... а дермантин, зараза, не впитывает ничего( Просыпаешься практически на мокрой простыне. Жуть! Такого я не видел ни в одном отеле ни в одной стране! Утром, хотел выяснить почему мне так не повезло, поговорил с дувушками отдыхающими, оказалось что у всех так. Пожалуй, это самое неприятное в этом отеле.

Завтраки - голодным не был. Но и удовольствия не получил ни разу. Ощущение, что яичницу жарят с вечера, сосиски варят тогда же. За 10 дней ни разу не были даже теплыми ни яйца ни сосиски. Чуть теплые были тайские блюда, но они очень уж на любителя - довольно острые обычно.

И еще одна мелочь - персоналу не мешало бы хоть иногда улыбаться) Это ведь не трудно, но всем приятно.

Ничего не украли, претензий при выселении не предъявляли. Пляжные полотенца выдавали без проблем.

Кому интересно - гостей приводить можно. и бесплатно)

Расположение отеля довольно удобное. До Джомтьена пешком минут 15, на туке - 3 минуты. До центра примерно так же. Магазин рядом есть. Недорогих кафешек и обменников рядом нет. (или я не нашел). Но это некритично.

Если не оставляете ключ на рецепшн, то не убираются и воду не ставят. Так что оставляйте, если нужно. Электричество от брелка на ключе работает, причем холодильник в том числе отключается когда вынимаешь брелок - это странно. (Ключ кстати легко отсоединяется от брелка)

Вывод - исправить косяк с матрасами и для недорого и без особых претензий вполне сойдет.

Будут вопросы, отвечу.

Хороших вам путешествий)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.01.15 17:53 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 09.01.15

Почему-то загрузились два моих отзыва. Просьба к модераторам - удалите один, они абсолютно идентичны)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)