АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5457
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Porto Carras Meliton - немножко о главном.

В июне 2014 отдыхали в комплексе Porto Carras.

Для семейных пар, которые хотят спокойного отдыха и собираются посетить данный комплекс, отель Porto Carras Meliton - идеальное место. Во втором отеле комплекса Porto Carras отеле Citonia очень много деток и спокойного уединённого отдыха не получится.

Отель примыкает к причалу, что создает очень красивый вид из окна на воду и шикарные яхты. На причале расположены ресторанчики, в которых вечером можно перекусить (очень не дешево) и насладиться тихим прибоем. Вообще здесь очень спокойно и тихо.

Хорошо то, что территория Porto Carras очень большая с прекрасным парком, лошадками и гольф полями, своим яхт клубом, все это обойти не очень легко, но на помощь приходит паровозик, который курсирует по территории и можно увидеть всю красоту данного комплекса (курсирует через отели Porto Carras Sithonia и Porto Carras Meliton).

Пляж отеля великолепен! Вода чистейшая и очень красивая голубого цвета, что дно видно довольно далеко от берега. Лежаков хватает. С причала от отеля курсирует платный кораблик к местным магазинчикам, здесь вы легко найдете сувениры и замечательные крема на основе оливок.

Рекомендую для семейного отдыха парам )))

Фото турагента отеля

Прочее

Одна из яхт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Паровозик курсирует по территории Porto Carras

Плюсы отеля
шикарный пляж хорошая парковая зона
Минусы отеля
для отдыхающих с доходами выше среднего
Добавлено 09.01.15 21:02 (1 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 01.03.15

Уважаемые гости,

Благодарим за Ваше время, которое Вы уделили, чтобы оставить столь позитивный отзыв и высокие оценки по всем услугам. Мы всегда ценим внимание наших гостей.

Вы правильно заметили, что один из самых главных плюсов нашего курортного комплекса - огромная красивая, ухоженная, зеленая территория! Прекрасно подходит для утренних пробежек для любителей спорта (не каждый отель может таким похвастаться), и для вечерних романтических и спокойных прогулок! Вы также правильно отметили, что отель Мелитон располагает к более спокойному и респектабельному отдыху. Великолепное убранство и изысканный комфорт просторных номеров неизменно способствует хорошему настроению и комфортному отдыху гостей. В то время как Ситония предпочитается семьями с детьми для активного отдыха. В общих чертах весь курортный комплекс идеально подходит для любителей активного и разностороннего отдыха.

Порто Каррас это место, куда непременно хочется вернуться! Мы надеемся снова приветствовать Вас и Вашу семью в наступающем сезоне в нашем курортном комплексе.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Travelualti (3)