АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 10988
Фото: 47

Бронзовый статус

2 781
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2015
29.12.14 - 07.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Васк in USSR

Белоруссия замечательная страна с добрыми и отзывчивыми людьми. В названии моего отзыва не столько иронии, сколько ностальгии по временам, когда мы были одним народом. Мы встречали новый, 2015 год в санатории "Лесные озера". 10 дней пролетели как один!

Размещение. В день нашего приезда на регистрации не было вновь приехавших отдыхающих и мы сразу получили ключи от нашего коттеджа 3-3. Жена с дочкой отправились размещаться, а я продолжил оформление. Коттедж очень просторный. При желании даже семье из 4-х человек будет достаточно комфортно. В номере санузел с полюбившейся моей дочери душевой кабинкой с радио, подсветкой и разными направлениями струек воды. Микроволновая печь, холодильник, чайник, ЖК-телевизор 32" и электрический обогреватель. Основное отопление - водяное. Единственным минусом коттеджа было то, что он не рассчитан на сильно отрицательные температуры или выстудился пока не было отдыхающих. Первые 2 дня на улице было -15, в нашем жилище было достаточно прохладно. По ощущениям, в спальне температура не привышала 20, а в санузле 15 градусов. Соседи по коттеджу отдыхали не первый раз (что говорит о хорошей репутации санатория) привозили дополнительные обогреватели с собой. На 3-ий день потеплело и отдых мы продолжили с комфортной температурой. Огромное окно коттеджа выходило на лес и озеро. А шум сосен очень напоминал волнение моря - класс!

Питание. Мы питались во втором зале (со шведским столом). Не смотря на то что я достаточно привередлив в еде, всегда можно было выбрать что-то по вкусу. Основные блюда по заказу, первое и закуски на "шведском столе":). Обязательно попробуйте драники! Мы в каждой стране уделяем внимание национальной кухне.

Процедуры. С удовольствием походили на ванны, массажи и прогревания. Не знаю насколько поможет, но было интересно.

Территория - сосновый бор со спусками по лесенкам к пляжу на огромном озере и минеральным источникам.

Культмассовые мероприятия. Именно они и напомнили времена, когда отдыхали наши родители, бабушки и дедушки. Всё было здорово! Пусть немного наивно, но по доброму и от души. Детская ёлка и взрослая программа с конкурсами в новогоднюю ночь. Гулянья с гармошкой 1 января и песни в лесу у костра. Так же предлагались различные поездки, вечерние концерты и мероприятия в клубе.

Для более активных есть баня, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей и волейбольная площадка, по понятным причинам пустовавшая все новогодние праздники:) Детская площадка для малышей. Прокат коньков и лыж. На пляже всегда свободные катамараны и деревянные лежаки:). В лесу площадка для шашлыка. Wi-Fi работает только в холе 3-го корпуса, а карточки продают на почте п. Ушачи. Построен бассейн, но не работал. По данным "разведки" еще не принят комиссией. Так что следующим заездам повезет больше.

Итог: Отдых удался. Задумались о том, что бы приехать снова, возможно летом. Пару советов по поводу Белоруси. Банковские карточки принимают везде, включая маленькие деревенские магазины. Это удобно, но не выгодно. Когда за 1 российский рубль в банках давали 220 белорусских, Сбер по карте конвертировал в 200. А это -10%. Заправки. Бензин очень дорогой. АИ-92 стоил 53 рубля (10600 бел.руб.) - заправляйте полный бак в России. C детьми обязательно посетите "Березинский заповедник". Мы ездили самостоятельно - очень понравилось!

Спасибо за внимание! Удачи и хороших впечатлений в Белоруссии!

Фото туриста отеля

Анимация

Новогодний банкет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на лес и озеро

Фото туриста отеля

Номера

Наш коттедж 3-3

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Источники №1-4

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Не открывшийся бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минеральный источник

Фото туриста отеля

Пляж

Зимний пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Березинский заповедник

Добавлено 10.01.15 22:08 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация