АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8386
Фото: 37

Бронзовый статус

2 273
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть такой отель!

Когда я приехал туда с друзьями, то оказалось, что в самом отеле мест нет. Казалось бы как так? катастрофа! Ан нет, через 5 минут нам сделали предложение от которого трудно было отказаться - нам предложили огромный номер в соседнем отеле Клеопатра с компенсацией в виде - все включено( у нас были только завтраки и ужины). Причем мы потом сравнили с тем номером, на который мы претендовали в Heronissos и оказалось, что мы в большом плюсе! У нас был номер с огромной кухней и огромным балконом с видом во дворик. Так что мы очень благодарны за размещение.

В остальном про отель могу сказать только следующее - чисто, аккуратно. В ресторане вроде как выбор и большой, но вкусных блюд мало. Поэтому в основном налегали на овощи и фрукты. Во время еды можно налить себе вина - для тех у кого"все включено" бесплатно, для остальных что то около 2 евро. Откровенно говоря вино отвратительное.

До моря не далеко - минут 10-15 ходьбы, но пляж рядом для купания (особенно с детьми) малопригоден - в прибрежной полосе моря лежат каменные плиты и ходить босыми ногами по ним опасно, так как легко подскользнуться когда накатит волна и получить травму. Идеальный выход в этом конкретном случае - рифовые тапочки с резиновой подошвой.Они там продаются во всех магазинах по несуразной цене в 18-25 евро.

Экскурсии которые предлагают представители турфирмы обычно дороже раза в 2 чем в уличных агентствах. Смело туда идите, обычно там всегда есть русскоговорящие менеджеры.

Однако как показал опыт, самое оптимальное это взять машину напрокат и путешествовать самостоятельно. Движение небольшое на острове, проблем никаких абсолютно. Есть правда небольшая хитрость в аренде машины - представитель туроператора дал нам прайсы с космическими ценами мотивировав это тем, что у них машины полностью застрахованы, а в других местах вас обязательно обманут со страховкой. Это не так! Прокат автомобилей один из самых популярных бизнесов на острове. Пройдя по улице мы нашли несколько контор где цена на один и тот же автомобиль различается почти вдвое. Ищите и вам повезет! в среднем японка с двигателем 1.4 с полной страховкой обойдется вам в 50-60 евро. Более слабые машины тяжело едут в гору и перегреваются. Обязательно полная страховка! - поцарапанное зеркало или пробитое колесо обойдутся вам дорого. Если вы ездите аккуратно, то беспокоится не о чем.

Все самое интересное и красивое находится далеко - либо на противоположной стороне острова либо на западной его части. Не берите экскурсии - разочаруетесь, большая часть исторических памятников - топорный новодел, а якобы интересные маршруты - высосаны из пальца. Катаясь в автобусе по узким улочкам вы точно ничего не увидите!

Обязательно съездите в Ханью - почти Венеция, Спиналонга - хоть и обезображена реставрацией, но все равно есть интересные моменты.Красные пляжи западного побережья. Великолепны маленькие провинциальные ресторанчики, где сохранилась национальная кухня. Короче, имея машину вы увидите ВСЕ! сидя на пляже и ходя по местным магазинам - практически ничего! Обязательно посетите старую часть города!

*По гиперссылкам не ходите, это голимая реклама вставляемая сайтом, я к ней не имею никакого отношения!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

улица вдоль моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

наш номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналонга

Минусы отеля
сейф в номере платный оплата посуточная
Добавлено 12.01.15 01:01 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)