АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1847
Фото: 5

Бронзовый статус

1 847
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
29.12.14 - 08.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите полного релакса - Вам в Sol Taba Red Sea!

Проживал в отеле 11 дней, вместе с женой и 12-ти летней дочерью.

Расположение отеля - 45 минут от границы с Израилем. Каждому, кому выпадает такая возможность, просто обязан съездить на экскурсию по Святой Земле. Ощущения непередаваемые. У некоторых Святынь просто подкашиваются ноги!

Размещение в отеле - быстрое, адекватное, дружелюбное.

Номер - чистый, уютный, аккуратный.

Уборка в номере - ежедневная, качественная с богатым (удивительно для Египта, но это таки да!!!) художественным воображением.

Отель - большой, но ухожена только центральная часть и ресепшн.

Питание - мясо, рыба, фрукты есть всегда!!! подойдет как для нормального человека, так и для вегетарианца.

Ресторан Пальмира - позитивное место. Официанты всегда готовы принять заказ на напитки (спиртное), при появлении на столе пустой тарелки (в отличие от других отелей, когда на столе скапливается пустая посуда высотой в Эйфелеву башню), сразу ее убирают.

Ресторан Скалини - ......... ужинали один раз....... доганялись в Пальмире. Может просто не сошлись звезды или мы неудачно попали. Но до настоящего итальянского ресторана, им как до Милана рачки!

Спиртное - как говорится на любителя. Из того, что мне понравилось, могу отметить пиво (качество которого, я всецело оценил 1-го января) и ром, который в нужной пропорции с добавлением колы, очень даже ничего!

Пляж - большой, большое количество назойливых мух при отсутствии ветра. Лежа на шезлонге, Вы можете лицезреть Саудовскую Аравию.

Бармен Самаель - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!! Вместо положенных 10-30, 1 января открыл бар в 9-45, за, что был удостоен бурных аплодисментов от страждущих отдыхающих! Прекрасный собеседник, понимающий все трудности отдыха олл инклюзив)))

Море - чистое. На пляже сделан хороший вход в воду.

Анимация - слабовато, точнее никак, но потенциал у аниматоров очень большой.

Экскурсии на территории отеля лучше не брать, а если брать , то только рыбалку и поездку на лодке со стеклянным дном.

Персонал - приветлив, дружелюбен.

Пьяно бар - уютная атмосфера, ОЧЕНЬ хороший бармен (забыл как зовут, но фото прилагаю), у него всегда был лед, и он подавал напитки не в обычных стаканах, а в бокалах с оформлением, за, что ему огромное отдельное спасибо.

Спа салон на втором этаже - отличный массаж (когда не филонят), хорошая сауна, не работающие джакузи (надеюсь, что к следующему нашему приезду их починят). Особое спасибо Саиду и девушке Асме. Сходить в хамам и сделать массаж в этом салоне нужно обязательно! Это поистине восточный массаж профессионалов своего дела.

Отмечание Нового года - очень слабо. Праздничная программа скудная, некоторым не достались отдельные блюда. Хотя нельзя не отметить, что на Рождество, кухня исправилась, блюд было в достатке, особо отмечу острейшую говядину от шеф повара, за, что ему отдельный респект.

Магазины - в холле и на пляже расположено несколько магазинов. Цены вполне приемлемые. Особо хочу отметить магазины (ювелирный, кожгалантерея и одежда) Мишы в холле. Очень приветливый человек, у которого приятно делать покупки и торговаться с ним.

Топ персонал - в отличие от большинства отелей, шеф повар, управляющий всегда готовы общаться с постояльцами.

В дополнении к моему отзыву, хочу добавить то, что я не понимаю людей, которые куда-либо приезжают на негативе, им все не нравится, ходят портят своими недовольными рожами отдых другим постояльцам. Мы приехали отдыхать, и поэтому мы изначально были на позитиве! И отдых для нас стал действительно классным. Понятное дело, что существуют отели лучше, есть и хуже, но Sol Taba имеет какой-то свой шарм, который способствует действительно классному отдыху. Мы никогда не отдыхали 2 раза в одном и том же отеле, но нет правил без исключений. SOL TABA жди нас в марте снова!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Самый лучший бармен отеля

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.15 10:46 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)