АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6693
Фото: 40

Бронзовый статус

2 675
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Италией

Знакомство решили начать с острова Сицилия и конкретно Летоянни! Пару слов о годке: маленький, пойти особо некуда, побродить по улочкам, заглянуть в кондитерскую и пожалуй все! За развлечениями в Таормину!

О самом отеле! Приехали в 12, заселили в 14 часов, успели побродить по городу. Номер чистый маленький и аккуратный, все для жизни есть и НОЛЬ воровства! Хоть посреди номера пачку евро брось-не возьмут! Кормили отменно: шампанское на завтрак, тематические ужины с множеством видов паст салатов и закусок, всегда 8 наименований мороженого, в том числе и гранита! Минимум 3 вида горячего, 6 салатов и 4 вида пасты! Объедение! на территории отеля 2 бассейна и лифт, который ходит до 2 и 3 корпуса. В Олимп был еще один ресторан, но нас устраивал наш)

До пляжа надо было пройтись пешочком минут 5, никак не смущало! При заселении дают карточку с бумажкой, карта для ресторана, бумажка для шезлонгов и зонтика на один номер(отмечаю при входе в пляжное кафе, там же можно купить вай фай(ПАРОЛЬ ОНИ НЕ МЕНЯЮТ!)

Прямо на пляже покупали экскурсию за 20 евро на морскую прогулку на английском языке с купанием в открытом море. От туроператора брали экскурсии на Липарийские острава( понравилась очень, но из серии посмотрите направо, посмотрите налево, короче все галопом, кроме последнего сероводородного острова! К грязи мы не плескались, а вот на вулканический пляж сходили!) и сами ездили в Таормину и были там и в Театро Греко и в знаменитом кафе, которое не так-то просто найти , но обязательно посетить!просто бродите по ответвлениям от главных улиц и встретите его на 3-4 повороте! (помним про сиеста!) Это пастицеррия у Роберто! Где продаются самы вкусные канале, которые ты сначала ешь на улице на стульчике, а потом идешь и оплачиваешь, так сказать на честном слове держится его бизнес, но не заплативших за такое удовольствие я не видела!))))

Единственное, что подпортило отдых, так это медузы, которые регулярно заплывали в количестве 2-3 и очень больно жалили отдыхающих!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Самая узкая улочка Таормины

Фото туриста отеля

Прочее

Черные пески

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к пляжу

Плюсы отеля
чистые номера питание расположение красивая территория
Минусы отеля
пляж далековато нет бесплатного wi-fi
Добавлено 13.01.15 00:49 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)