АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 10632
Фото: 10

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Воздержался

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из тех в которых приходилось жить в Португалии.

Возможно отель и неплох, если выбрать другую категорию номера и если учесть, что он супер бюджетный. Но лично для меня он оказался худшим. Отель находится в Каркавелуше. Через дорогу от шикарного широкого пляжа. Дорога проезжая, с нормальным таким движением. Недалеко от станции и Лиссабона. Рядом ничего особо нет, парочка ресторанов на пляже и парочка кафе и магазинов за отелем. Была в середине апреля, то есть сезон ещё совсем не начался, учитывая, что он в июле-августе. Отель пустовал. После ночного перелёта, мы вылетали примерно часа в два ночи и примерно часов в 6 уже были в отеле, а в 9 утра у нас уже была экскурсия в Лиссабон, мы просили хотя бы какой-нибудь номер, чтобы мы могли переодеться и душ принять, но нет-нас отправили в комнату для багажа, чтобы мы там переоделись и ждали экскурсию. Поесть в это время бло негде, ели на заправке напротив отеля. Понимаю, что заселение в 14:00, но при пустом отеле ни разу такого не было, всегда идут навстречу и стараются сделать пребывание комфортным, а тут такое отношение, очень неприятно. Уборки не заметила совсем. Сам номер это просто кошмар. Вид был на соседний дом, а также грязную крышу отеля под окном. Номера грязные, всё отваливается, подушки и кровати неудобные, везде пыль, даже замок и ключ еле открывается и такое ощущение, что отвалятся, банных принадлежностей нет (или они отвратительные, поэтому не помню). Там же, на той же стороне, насколько я поняла, они строят ресторанчик отеля. Фото отеля нет, так как желания не вызвал такого. Пляж шикарный, волны как и на всех пляжах, на фото он во время отлива. Завтраки не очень, поесть можно, но яичница пережарена, а кофе как будто растворимый, невкусный.

Как итог, Каркавелуш и отель и Прайя Мар и Ривьера мне не понравились, понравился город Кашкайш, если бы я отдыхала ещё раз, то поехала бы туда непременно, но там, подозреваю, и цена отелей выше.

Итог: Низкие оценки поставила, так как мой отдых сложился именно так, но в целом и в Каркавелуш и в этот отель можно вернуться, выбрав другую категорию номера, например, с видом на море на более высоком этаже.

P.S. Про слышимость и отдыхающий контингент (пенсионеры) уже написано.

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж с тротуара около дороги.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж во время отлива.

Плюсы отеля
приемлемая цена близко к лиссабону рядом с пляжем
Минусы отеля
старые номера плохая уборка посредственные завтраки неотзывчивый персонал
Добавлено 13.01.15 14:52 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тася (8)