АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5093
Фото: 8
741
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
01.01.15 - 13.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный семейный отель в самом сердце Канацеи

Местоположение: Отель Диана находится практически в центре поселка Канацеи. До основного подъемника Belvedere метров 800. Если гуляешь в повседневной обуви - идти пешком минут 5-7. Но в снаряжении и с лыжами это будет проблематично. Остановка Ski bus, по идее, находится прям напротив отеля, НО автобуса там я ни разу не видела. В первый день катания мы дошли до подъемника пешком, переоделись в прокате и оставили там свою обувь. Потом мы узнали, что с 8:30-10:00 и с 15:30-17:00 от отеля до подъемника и обратно каждые 10 минут (или по заполняемости) курсирует свой микроавтобус. Это очень удобно! В самом поселке есть все необходимое для хорошего отдыха: кафе, рестораны, пиццерии, два хороших супермаркета, аптека, центры проката оборудования, термальный комплекс. И все это в шаговой доступности. а гулять там одно удовольствие!!!!

Сам отель: Все номера очень скромные, но все необходимое было и работало отлично! Убирали в номере каждый день, меняли полотенца. Мы так поняли, что отель принадлежит одной семье и все ее члены там исправно трудятся, причем на совесть!!!! Мы были ОЧЕНЬ удивлены, насколько они преданы своему делу и делают все с душой!!!!! К концу отдыха мы чувствовали себя, как дома. Все очень доброжелательны, всегда улыбаются, помогают во всех вопросах.

Питание: ОООООО, это отдельная тема!!!! Мы брали завтрак+ужин. Завтраки обычные, как и везде - йогурты, ветчина, сыр, кофе,чай, выпечка, хлопья и т.д. Все свежее и вкусное. А ужины... мамма мия))))))) мы каждый день перед ужином договаривались куда-нибудь пойти, поиграть в карты, пойти в apre ski, НО нас кормили ТАК, что мы еле еле выползали из-за стола под мольбы попробовать десерт, что падали замертво в кровати и засыпали младенческим сном))))) Ужин всегда состоял из двух основных блюд, салат-бара и десерта. Все было очень вкусно, каждый день было что то новенькое. Мы только охали и стонали))))))

Одним словом, Диана - отличное место для ваших итальянских каникул!

Плюсы отеля
уютная атмосфера отличное питание хорошее месторасположение
Минусы отеля
мы не заметили)))
Добавлено 13.01.15 17:19 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация