АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1364
Фото: 0

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15
- Не рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пожелых людей

Отель находится в уединенном месте. Расстояние до ближайших отелей около 1 км, в любую сторону по побережью. Территория отеля зеленая, но не большая. Через всю территорию проходит бассейн. Глубина во всем бассейне 1 метр!!! По берегу бассейна находится много лежаков, свободные есть всегда. Имеется второй бассейн небольшого диаметра и глубины, для совсем маленьких детей. На территории живут павлины, фламинго и большой попугай. Кроме того есть пруд с рыбками и фонтаны. Еще есть спортивная зона (теннис, дартс, тир, батут, велосипеды, бильярд и т. д.), места хватает всем. Отель старый, но в хорошем состоянии. Номера большие. Во всех номерах есть балкон. В номерах очень старая, ржавая сантехника. Кровати удобные. Белье и полотенца меняют каждый день. Мебель в нормальном состоянии. ЖК телевизор c 2 русскими TV каналами. За номер ставлю 4 балла. Питание и обслуживание в ресторанах очень хорошее на 5 баллов из 5.

Пляж отеля разделен на 3 части.1 для купания (примерно 50 метров), 2 для снорклинга ( примерно 30 метров , 3 часть (примерно 20 метров) не предназначена для купания вообще!

Пляжу я ставлю 2 балла. Купаться и плавать с маской, там практически не возможно. Желательно одевать специальную обувь. На пляже имеется огромное количество лежаков. (хватало всем в любое время). Основными жителями отеля являются пожилые пары из США и Канады. Русских очень мала. В отеле есть все для проведения свадебных церемоний, в день проходит 1-2 церемонии. В целом отель понравился, но мелкий бассейн и отсутствие места для плавания, испортили впечатление. Хороший пляж находится в 1 км на лево. Всем желаю хорошего отдыха, но отель не рекоменду.

Алексей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
мелкий бассейн морское дно в караллах и камнях маленькая территория
Добавлено 13.01.15 18:00 (1 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)