АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2658
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле в августе 2014 года. До этого...

Останавливались в этом отеле в августе 2014 года. До этого опыта подобных путешествий не было, поэтому сравнить с пятизвездочными египетскими не могу. За такую весьма умеренную плату в Европе готовили себя чуть ли не к хостелу с тараканами, но отель очень порадовал!

В Serhs Vila очень понравилось: было все необходимое. Номер брали стандарт, оказался с балконом над бассейном, небольшой, но со всем нужным. Интерьер новым не назовешь, но все прилично и, главное, чисто. Полотенца меняли каждый день, за наши 6 дней пребывания постельное белье сменили один раз. Убирали очень чисто. Незначительный минус - тонкие стены и, соответсвенно, хорошая слышимость между номерами.

В холле на ресепшн есть бесплатный интернет - час в день. Да, в соцсетях не посидишь, но на отправку сообщений родным и просмотр табло вылетов и прогноза погоды этого достаточно.

Также на ресепшн можно взять фен и утюг (правда, с залогом в 10 евро). Мы брали также сейф, удобно оставлять документы и деньги в номере и не волноваться за них. Персонал очень приветливый, на ресепшн почти всегда есть сотрудник, говорящий по-русски.

Мы брали полупансион: завтрак и ужин. Так как мы постоянно ездили по окрестностям, на завтрак попадали редко, в качестве пикника всегда суховатые бутерброды, поэтому завтрак нужно или есть на месте (очень разнообразный, точно любой себе по вкусу найдет блюдо, а также бесплатные напитки в любых количествах) или вообще не брать. Ужин тоже весьма радовал: блюда любые, от диетических до близких к фастфуду. Всегда было мясо, рыба, овощи в разных формах и фрукты, мороженое. Напитки за ужином платные. Ужина и завтрака хватало настолько, что про обед даже не вспоминали.

Отель очень удобно расположен: до моря рукой подать, там же ж/д станция, с которой можно доехать до Барселоны, Фигераса (в 2014 открылась новая ветка Renfe RG1, теперь можно доехать из Калейи в Фгерас без персадок!), Жироны и других соседних городков.

Отель находится рядом с главной туристической улицей городка, поэтому за вечерними развлечениями идти далеко не приходится.

Плюсы отеля
хорошая разнообразныая еда приветливый персонал бесплатный wi-fi в холле
Минусы отеля
не очень новый интерьер хорошая слышимость
Добавлено 14.01.15 10:30 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 19.08.15

Дорогой гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель и конечно же за то, что вы нашли время поделиться отзывом.

Мы рады слышать, что вы оценили эффективное и вежливое обслуживание нашей команды на ресепшене. Мы всегда благодарны за такие детальные отзывы, такие комментарии, помогают нам приблизиться к нашей главной цели: сделать ваш отдых прекрасным и незабываемым.

Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя еще раз, пишите нам и мы с радость поможем вам с бронированием.

С уважением,
Hotel Serhs Vila de Calella

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)