АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6045
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не понравился

Находилась в отеле с 02.01.2015 г. до 10.01.2015 г. Размещение прошло быстро. Поселили в очень большой номер 104 на первом этаже с прекрасной верандой. К сожалению, на этом все прелести заканчиваются, т.к. выйти на веранду было невозможно. Рядом с ней стоял теннисный стол, разгоряченные игроки орали весь световой день. В номере за все 10 дней не было горячей воды. Вернее , она была, текла из крана тонкой струйкой. Принять душ не представлялось возможным. Фен работал ровно одну минуту. Потом он накалялся и от него пахло гарью. Обещанный чайник и чайные принадлежности мне так и не принесли. Шампуня не было. Я обращалась к работникам отеля. Все мило улыбались и говорили, что завтра все наладится. По - русски практически никто не говорит.

Ресторан большой, неуютный. Народа много. Меню однообразное. Фруктов не было ( за 10 дней я видела 2 раза апельсины и 1 раз резаные кусочки дыни).

В отеле 2 бассейна. Один из них очень маленький, но подогреваемый. Он расположен около бара и главного входа, поэтому очень многолюдно и шумно.

2 пляжа. Терразина - 2, это песчанный. Очень неуютный. И есть коралловый. Из - за сильного ветра я на нем не была. Автобусы на пляж ходят четко по расписанию.

Из плюсов могу отметить только очень симпатичную, довольно витиеватую, территорию отеля. Ухоженная и очень располагающая к отдыху.

Повторный визит в этот отель не планирую. Хотя, если Вы в первый раз за границей, то можно посетить и этот отель. Но я была и в трех звездах в Шарме, такого безобразия не было.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
сервис в номерах меню в ресторане.
Добавлено 14.01.15 10:52 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 25.02.15

Ирина, какую трещку в Шарме можете посоветовать ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)