АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 9252
Фото: 13

Бронзовый статус

2 840
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
02.12.14 - 17.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообщем, отель вполне оправдывает своё звание полной хорошей четвёрки

Отель городского типа. Заселение в отель произошло практически сразу после прибытия. Наш двухместный номер сразу же впечатлил размерами, была отдельная большая спальня, гостиная и кухня с чайником, тостером, электроплитой, микроволновкой и духовым шкафом, чему мы очень обрадовались.

В отеле собственный бесплатный спортзал и сауна на 1-м этаже с множеством тренажеров и приятным, позитивным, ненапрягающим персоналом.

На крыше отеля бассейн с теплейшей водой (для детей - идеальный вариант), только непонятно зачем этот бассейн завесили тентом от солнца, который не снимают вообще, так что там только купаться, любителям позагорать - welcome на пляж.

До пляжа добираться либо бесплатным трансфером от отеля (в 10.00 на пляж, в 13.00 с пляжа), либо на такси (в одну сторону 10-12 дирхам). Море чистое, пляж убирают каждый день. На пляже нет туалета вообще (ходить только в соседний отель "лу-лу") и нет лежаков, лежать нужно будет на полотенцах. В декабре месяце поднимаются большие волны.

У отеля не очень удачное расположение и до всех торговых центров и бутиков приходится ехать на такси, за исключением МегаМолла, он в 10-15 минутах., но вокруг множество различных кафешек с едой м минимаркетов, где можно купить всё что душе угодно и уже готовые вещи, и всё необхлдимое для приготовления в номере на свой вкус. Алкоголя в Шардже нет вообще, поэтому либо в другой штат за ним, либо запасайтесь в дьюти фри.

В 10 минутах езды фруктовый и рыбный рынки, стоит посетить всё свежее. Креветки, манго, финики, хурма, рыба любых сортов.

Также в 10 минутах торговые ряды, под названием "паровозики", где можно пошопиться: золото, шарфы, парфюм, масла, одежда, сувениры, камни, серебро.

В городе постоянные пробки, особенно на выезде из штата, поэтому из штата в штат на такси перебираться влетит в копеечку.

Завтраки хорошие, может и однообразные, но я могу поставить пятерку, всё что нужно - есть: сыр, масло, колбаса, различные булочки, мёд, яичница, картофель, еще гарниры из овощей, помидоры, огурцы, фрукты, котлеты или печень.

После таких завтраков обед нам и не был нужен.

Обязательно стоит посетить шубные магазины, поторговаться и приобретете хорошую греческую шубку с неплохой скидкой, а если брать 2-3 штуки, как мы и сделали, уступают ещё больше.

Также дешевые сотовые телефоны.

В целом очень понравилось, для городского отеля очень хорошо.

Плюсы отеля
спортзал питание габариты и оснащённость номера обходительность и вежливость персонала
Минусы отеля
далеко от моря отсутствие лежаков и полотенец на пляже отсутствие туалета на пляже дорогое такси
Добавлено 14.01.15 14:47 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juletta (5)