АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 16 / 34
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16492
Фото: 24
252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
07.01.15 - 11.01.15
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основной плюс отеля для любителей старых городов – это...

Основной плюс отеля для любителей старых городов – это расположение на центральной площади, летом для пляжного отдыха я бы не советовала в принципе располагаться в городе, где вдоль пляжа оживленная городская дорога. Удобно остановится на ночь из-за близости от аэропорта. Остановка автобуса 425 из аэропорта метрах в 200, в аэропорт у соседнего дома. Ехать минут 15.

Наверно в рядовом случае все было хорошо, но у меня совпали 2 экстремальные ситуации, из-за чего выползло масса недостатков отеля. Но по порядку 2 ситуации это очень поздний рейс – прилет почти в 9 вечера и на полчаса позже вылет обратно еще и в воскресенье и экстремальный холод для Ларнаки, когда температура упала почти до нуля.

Т.к. это не отель, а 8 комнат на 2-м этаже агентства недвижимости, то специальной стойки регистрации нет. Агентство работает до 7 вечера, в субботу до обеда, в воскресенье выходной, соответственно все уходят домой (считаю, что они должны были ограничить время заселения, но зачем терять клиентов). Ключ оставили в тайнике, инструкцию с фоткой, где искать прислали заранее, в принципе проблем не возникло, если б не холод, а в номере не включился кондиционер. Попытка дозвонится, не удалась, т.к. номер указан в местном формате, телефон с роумингом, добавка кода +357 не помогло, видимо надо было еще что-то добавить. Ночь провела при температуре +8 в доме, который совершенно не приспособлен к сохранению тепла. Наутро выяснилось, что сгорел автомат в щитке, за оборудованием тоже не очень следят.

В последний день, в воскресенье горничная минут в пятнадцать первого напомнила, что пора выметаться, в принципе нормально (в продлении номера было отказано раньше, хотя по букингу свободные номера оставались). Но.

Как вселятся забрать ключ в тайнике нормально, а оставить мне ключ от входных дверей отеля, чтоб я его оставила там же – нет, показали вход через гараж, почти лаз, ну спасибо с сумкой. И главное в отеле нет общего туалета. В общем, я погуляла до часов трех, и из-за невозможности согреться и отсутствия туалета забрала сумку и пошла обедать (вышла через дверь, оставив незапертой, а что они хотели?), а вот тут повезло с рестораном, мало того, что дали сидеть, сколько хочешь, так еще забрали сумку в подсобку и я еще разок прогулялась вдоль моря, а потом хозяин угостил бесплатным чаем и почти насильно не разрешил заплатить

Теперь про описание номера. Это с сайта:

«Услуги и удобства: Балкон, Красивый вид, Телевизор, Телефон, Факсимильный аппарат, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Сейф для ноутбука, Док-станция для iPod , Сейф, Кондиционер, Утюг, Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, Отдельный вход, Звукоизоляция, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Шкаф/гардероб, Душ, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Ванна или душ, Дополнительный туалет, Мини-бар, Холодильник, Электрический чайник, Кофемашина , Будильник»

Балкон в коридоре – один на всех

Вид на площадь только из номеров 104 и 105, номера 106-108 окна в переулок, а 101-103 в глухую стену соседнего здания, расстояние до стены не больше метра

Сейф для ноутбука, Док-станция для iPod – в номере не было, может по спецзаказу?

Москитная сетка – если деревянные ставни они считают защитой от комаров, то сетка есть, по-моему - нет

Тапочки – не нашла

Дополнительный туалет – если и есть в агентстве, то только в рабочее время

Мини-бар, Холодильник – был холодильник издающий странные звуки, ночью может напугать

Кофемашина – не заметила

Добавлено 14.01.15 15:21 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация