АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6358
Фото: 22

Серебряный статус

3 235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле (вдвоём с мамой) в июле 2014. Отель...

Отдыхали в отеле (вдвоём с мамой) в июле 2014.

Отель небольшой, в номерах чистенько, мебель новая, персонал приветливый. Приехали в отель уже после обеда, поэтому заселение было сразу. Сначала показали неплохой номер, но с одной кроватью - вернулись на ресепшен, попросили по возможности любой другой, но чтобы 2 кровати были - нам дали ключи от другого номера без каких-либо "материальных поощрений".

Территория небольшая, но на мой взгляд красивая. Море окружает отель с двух сторон, - с одной стороны высокий длинный пирс (искупаться не получится - внизу камни и обломки свай), на котором установлены качели (при желании вечером можно удобно устроившись полюбоваться закатом))); с другой - "П-образный" пирс для купания. Основной минус - под лестницами для спуска в воду с этого пирса большие камни - пару раз выбираясь на лестницу из воды сильно царапала ногу. На одном угловом стыке "П-образного" пирса есть квадратик песка, но там тоже нельзя зайти в воду, т.к. всё дно сплошь покрыто острыми камнями. Очень понравилось, что по всей территории отеля есть небольшие беседки, в том числе около пляжа и по одной стороне пирса - можно днём от солнцепёка спрятаться, да и вообще красиво)

Относительно питания - каких-то особых изысков не было, но всё свежее (никаких испорченных или не свежих продуктов обнаружено не было ни разу): тушёные овощи, макароны, картошка фри, рыба, супы (в обед), также присутствовал повар, который готовил что-то мясное в течении обеда и ужина (обжаривал кусочки мяса или курицы, конечно за ними иногда и небольшая очередь образовывалась, но и мясо и курица получались сочными и вкусными, а когда они только с огня сняты...ммм))). Десерты и пироженки конечно были, вкусненькие), из фруктов - арбуз, дыня, черешня, сливы (арбузы и сливы не очень спелые на момент нашего пребывания, зато дыня с черешней ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!). В обед у одного из бассейнов делают гамбургеры и лепёшки с творожным сыром; ближе к вечеру там же кофепауза (с пирожными-печенюшками, но они как-то не очень). Немного нас подвело плохое знание английского - персонал общался на нём, изъяснятся было проблемно (поэтому например про наличие соков узнали только перед отъездом((( В барах делают очень вкусный кофе, а так как потребляем мы его немало, некоторые бармены нас через 2-3 дня уже запомнили, приветливо улыбались когда мы подходили за очередной порцией кофеина, здоровались (выучили русские приветствия, персонал в отеле вообще приятный, приветливый).

Не очень хорошие впечатления оставил отельный гид от Пегаса (практически не был в отеле, с обзорной экскурсией обманул) - но это уже собственно не об отеле...Я к тому в общем то, что недалеко (минут 15 пешком) от соседнего отеля (imbat hotel 4) начинается торговая улочка (кстати с довольно низкими ценами на некоторые товары, особенно в местном магазинчике - но в нём нужна местная валюта, доллары и евро не принимают (просили разменять в палатках, но при совершении в них покупок конечно;-) в отеле обменника нет); и большой пляж (до него идти мимо этих "торговых рядов" - от отеля в общем мин. 25-30 получается) - там песчаное дно (но очень пологий вход в воду, метров 30 по пояс будет, до глубины до-оооолго идти придётся). Если поедете в этот или соседние отели отдыхать - спросите гида, как пройти на пляж - думаю посетить его стоит))).

Про купание кстати - как было подсмотрено (так как пляж соседнего отеля примыкает и отлично просматривается), у" imbat hotel 4" и со спуском в воду с отельного пляжа всё норм, и территория самого отеля вроде побольше (но музыка до 12 - 12.30 ночи доносится, может конечно не из Имбата самого, но с той стороны) - так что если не пугает перспектива поздно ложиться спать - наверно посоветовала бы туда, хотя к Le Bleu кроме отсутствия нормального спуска в воду претензий никаких, отдых в целом понравился!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

городской пляж

Оксана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отремонтированные номера с новой мебелью небольшая - но ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие нормального спуска в море
Добавлено 14.01.15 23:35 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)