АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3297
Фото: 22

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, уютный отель.

Отдыхали с мужем вдвоем. Купили путевку у Пегаса по горящей цене. 15 ноября 2014 был вылет из Хабаровска. Летели самолетом компании Икар, сидели вполне удобно, но вот отношение бортпроводниц просто убило, такого хамства я еще не видела и не слышала, чтоб еще и голос повышали на пассажиров и "Цвыркали"...это просто отдельная история...но не об этом. Лучше о хорошем напишу, об отдыхе. Прилетели мы на Пхукет около 16.00 по местному времени. Пока доехали, заселились. Встретили нас в отеле хорошо, персонал англоговорящий, но у нас был с собой переводчик в телефоне (он, кстати, не только там нас выручал) поэтому особых проблем незнание языка не вызвало. Поселили нас в номер на 2 этаже, вид был ужасный- на какую-то крышу, но мы обратились к персоналу и на следующее утро нам поменяли на номер на 5-м этаже с частичным видом на море (абсолютно без каких-либо дополнительных затрат). Номера отличные, просторные, вообще в стандартном номере можно спокойно жить с ребенком, там довольно таки широкий диванчик и из под него выдвигается еще одно спальное место. Лично нам очень понравилась ванная комната, ее размеры: поделена на 3 зоны (туалет, умывальник, и собственно, сама ванна с душем). Сейф предоставляется бесплатно, в номере каждый день убирались, деньги никогда не брали. Завтраки там хорошие, пусть немного однотипные, но нас вполне устраивали. Персонал вежливый. Бассейн не совсем большой, но чистый и территория возле него зеленая. Там же возле бассейна делают массаж (платно), разные коктейли и есть небольшая детская студия.

Мы постоянно ездили на пляж Карон, пляж Ката нам не очень понравился. Можно и пешком ходить (примерно метров 500), но мы практически на все дни взяли мотобайк и на нем знакомились с достопримечательностями пляжей Карон-Ката-Ката ной и Патонг. Итак, про пляж Карон: пляж с хрустящим песочком (причем я сначала думала, что это сланцы скрипят, только позже поняла, что это песок такой). Когда мы там отдыхали, в то время там проходили 4-ые Азиатские игры, и лежаков, различных развлечений ввиде банана и водных мотоциклов не было. Но за пару дней до нашего отъезда игры закончились и появился прокат "водников" и катание на плюшках и банане, а также парашют. Для пляжа мы приобрели специальный коврик, на не и загорали. Напротив Карона есть небольшие кафешки, где за приемлемую цену можно вкуно покушать, мы даже как-то на пляж заказывали обед. В ноябре были классные волны, напрыгались и накатались на них. Но слышала не мало отзывов, что в сезон дождей волны усиливаются и были случаи, что уносило людей. Но, слава богу, мы таких случаев не наблюдали. Карон довольно-таки популярный пляж и там много отдыхающих, но если вы хотите более уединенный пляж, то можете отправиться на пляж Ката-ной (он дальше пляжа Ката), нам он очень понравился, по размеру он меньше чем Карон, но очень красивый и тихий. Были мы на Патонге, там-центр курортный, поэтому очень много отдыхающих и по чистоте он конечно уступает Карону и Ката-ною.

Очень понравился ночной рынок на Ката, там можно купить все. Там мы частенько ужинали. Пару раз ездили на ночной рынок на патонге, многие вещи и сувениры там были дешевле, ну и продуктовая лавка, мне показалась больше. А рынок на кароне-это вообще что-то, пустые ряды и высокий ценник, и что удивительно они там не торгуются практически.

Если вы едете на Пхукет с целью ночной программы, то вам нужно на Патонг, на Патонге ночная жизнь поярче чем на кароне и Ката. Мы были там в ночном клубе Sedaction, очень понравился, было круто. Ездили туда на такси, стоит оно с Карона до патонга в одну стороно 400 батт. Такси классное-веселое и всё в цветомузыке, встроенные динамики с громкой музыкой. Мне понравилось.

Экскурсии: мы честно говоря, взяли всего 2 экскурсии на улице [удалено модератором]: 1. Симиланские острова (сами острова очень классные, невероятно красивые, фотки оттуда просто класс, но не нравилось мне наплевательское отношение нашего гида и поведение китайских туристов. Экскурсия была с посещением двух островов и снорклинг. С ночевкой мы там оставаться бы не хотели, ночевать в палатках как-то не хотелось там.) 2. Остров Джеймса Бонда и катание на слонах( посетили остров, пофотографировались и уехали через 40 минут, в общем кто , как и я, надеется там купаться и загорать-не надейтесь, не получится, вот...потом катались на каноэ, заплывали в пещеры, очень красиво, интересно, все понравилось, и дальше с пирса поехали кататься на слонах, там же было шоу слонов, шоу обезьян, и за доп плату катание на квадроциклах.

Шоппинг: Ничего особо крупного мы там не покупали, только в адидасе попали на час скидок и купили по костюму. Атак болезни к латексным подушкам и сумкам из крокодила нет, поэтому мы это не приобретали. Привезли очень много сувениров, небольшие подарочки детям, близким и друзьяь. Советую съездить в Теско Лотус (большой торг центр) и в Биг Си.

Вообще Пхукет нас влюбил в себя. С удовольствием вернусь туда и думаю, что не раз!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 5 этаже. Обычный стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Большая ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

окно можно закрывать, есть жалюзи

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

частичный вид на пляж карон

Фото туриста отеля

Пляж

карон

Плюсы отеля
большой. уютный номер
Добавлено 15.01.15 09:14 (4 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)