АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1037
Фото: 13
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательное место

Отель отличный! Красивые номера, всегда кристальная чистота, убирали каждый день, каждый день предлагали поменять постельное, завтраки отличные, территория сделана на 5, ландшафтники постарались. Мне 25, ездили с мужем (тоже 25 лет) в свадебное путешествие.

Напишу нюанс, на который следует обратить внимание при выборе этой гостиницы: местоположение. Центара имеет особенность - она находится в.. заливе что ли, за скалами. Вообще это огромный плюс и чудесно. Из-за этого там царит тишина покой и наслаждение, чужих людей нет, пляж полупустой, очень красиво. При чем живой пляж Аонанг совсем поблизости, но никак не нарушает гармонии этого места, его просто не слышно и не видно за скалами. Но: я советую подумать над этим вариантом тщательно, если вы едете в несезон, с очень маленькими детьми, либо пожилые, либо дамы на каблуках и в платье (мы были в начале октября, это конец сезона дождей, лило почти неделю) . Почему: сообщение с землей - пляжем Аонанг происходит через лодку либо катер. Когда море штормит и волны достаточно сильные, пластиковый пирс не может выполнять свои функции, его просто болтает на волнах и туристов не высадить. Морское сообщение в результате прекращают, - при нас такое было пару раз по несколько дней. А в этот момент некоторым туристам надо въехать или выехать, да и просто пойти в город. Как? Вот тут и ведут на манки трейл. Тропа через гору. Мы лично ходили там по собственной воле почти всегда, так как на бесплатный катер туда и обратно надо записываться накануне, а планировать свой день по часам на отдыхе не очень-то хочется.. Но для некоторых людей, с большими чемоданами, или привыкших к комфорту и ровным дорожкам это реально было проблемой. Тайцы идут вместе с туристами, помогают им, несут багаж, делают все что можно. Но когда ливней много, тропа эта просто становится довольно скользкой и пройти там нелегко, поверьте). Иногда лило несколько дней, и выход с этой тропы заливало так, что идти по ней нельзя было в принципе.

Вот так. Но лично для нас манки трейл стало скорее интересным воспоминанием:) молодым бояться вообще нечего.

В отеле все англоговорящие, тут по русски не говорят. Даже уборщицы владеют английским хорошо. Основной возрастной контингент - лет 40, семьями. Это не место для шумных тусовок и знакомств.

В ресторане на завтраках в большом красивом зале на фортепиано играет пожилой таец..... играет чудесно.. по территории носятся обезьянки. Их лучше сильно не баловать, если хочется кормить - то не на своем балконе, а то обнаглеют. кормите на территории, после завтрака их много бегает..

Дискотек нет, бар есть. Бар дорогой, но все вкусно. Подходит, чтобы выпить вечером коктейль и смотреть на море. Никаких вечеринок, танцев в октябре не было замечено.

Завтраки скорее европейские, также много фруктов и фреши.

Вообще этот отель оставил самые лучшие воспоминания. Мы постоянно ездили под ливнями, все было весело, но мокро. Поэтому Очень приятно было вернуться в отель, где все идеально, чисто, тепло, вкусно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

выход с манки трейл со стороны Аонанг

Фото туриста отеля

Номера

в номере идеально.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мало русских красиво тихо вкусно
Минусы отеля
нет врача
Добавлено 15.01.15 12:46 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 19.12.15

Хороший отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)