АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2289
Фото: 5
857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель в интересной стране

Уже больше двух месяцев как вернулись с женой из ОАЭ. Летели от «Сан Мар» самолетом «Аэрофлота»: довольны и оператором и перевозчиком, все четко и организованно, нас даже заранее зарегистрировали на рейс. Было приятно! Жили в Sharjah Rotana Hotel 4*. Вполне достойный городской отель, с хорошим сервисом и питанием. Однако район, где он расположен восторга не вызвал: достаточно пыльный и почти без зелени, хотя рядом расположен Музей исламской цивилизации: рекомендуем даже несмотря на отсутствие аудиогида на русском языке. Номера просторные, убирают чисто. Мебель не очень «свежая», но все исправно. В номере есть все необходимое, переходник для розеток на ресепшн дали по первой просьбе. Питание очень достойное, всегда все свежее. Разнообразие блюд в ресторане не очень большое, но и народу было не так много, по наполняемости, зал всегда был наполнен процентов на тридцать- сорок. В общем, для того, чтобы хорошо покушать всего хватает. Мы не пожалели, что брали еще и ужин, т.к. его можно было легко поменять на обед, что нам было удобно, когда выезжали на экскурсии. Экскурсии брали в Дубай, Абу-Даби и «романтический ужин». Все было интересно, хотя «пробки» на дорогах трудно «не оценить» - они как в Москве: в 23.30 мы в ней «торчали» между Шарджей и Дубаем.

Среди персонала отеля русским владеет только один человек, но все «заряжены» тебя понять и помочь, так что при минимальном английском проблем уже не возникает. Рядом с отелем есть два супермаркета, одно недорогое кафе (справа от отеля) и много магазинчиков. Несмотря на активную транспортную развязку, шумоизоляция номеров очень хорошая. От отеля бесплатно организован трансфер до пляжа и до некоторых торговых центров. Из отеля в 09-15 отходит автобус на пляж отеля CORAL BEACH REZORT 4*. Удовольствие стоимостью 35 дирхамов за человека. Покупаете "талоны", по ним вы получите полотенца на пляже, куда вас привезут. Пляж хороший, лежаков хватает на всех, душевые кабины в закрытом здании - на 5 баллов. В целом, впечатление от пляжа осталось хорошее. Обратно в отель туристов отвозят на микроавтобусе - в 13-00 и в 14-15.

На день рождения жены я предварительно заказал тортик от отеля: доставили в номер, не забыли про ножи и вилки к нему. Молодцы!

Вывод: все, что изложено на сайте отеля – соответствует действительности. Уверены, что у отеля хорошее соотношение цены и качества. Отели сети Rotana встречали во многих городах ОАЭ, они всегда в неплохих местах и заботятся о своем «реноме». Страна любопытная... Стоит того, чтобы туда поехать, посмотреть самим как индусы, малазийцы и пакистанцы делают жизнь арабов лучше и красивее.

Отель полностью соответствует своим звездам. Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так ресторан отеля выглядит внутри

Фото туриста отеля

Отель

Здание отеля

Плюсы отеля
соотношение цена качество работа персонала отеля
Минусы отеля
платный пляж
Добавлено 15.01.15 13:32 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)