АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 564
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязный лифт, плохая уборка номера,ВОРУЮТ, плохой сервис, не соответствие цен на СПА

Заселились в этот отель 4.01.15. Встретили не плохо. поразил сразу грязный лифт. Номера старые, хотя в них есть все необходимое. Ежедневно где-то в 8-9 утра в номер начинают ломится убирать. Если вовремя не уйдешь из номера, останешься и вовсе без уборки.

КРАЖА ДЕНЕГ ИЗ СЕЙФА 10.01.15 и скандал на ресепшене ни к чему не привели. Вернувшись с экскурсии и не сумев открыть свой сейф с помощью своего кода, обратилась к администраторам,( среди очень редко бывает кто-то владеющий русским языком). Сейф открыл мастер со специальной аппаратурой.Мне предложили подождать до утра, т к уже поздно, но утром в 9 утра за нами приехал трансфер в аэропорт. визит секьюрити подтвердил, что в номер входил кто-то кроме горничной, с карточкой от нашего номера, что говорит о том, что воруют администраторы отеля, которые знают, когда выезжают туристы. Из сейфа украли 400 долл. Сервис ужасный, т к находясь в этом отеле, нельзя рассчитывать на безопасность.

Питание вполне разнообразно. можно найти и рыбу и мясо. находясь в "ресторане" , чувствуешь себя посетителем большой арабской забегаловки или столовой. Приборы всегда грязные. Грязную посуду никогда не забирают вовремя. Цены на СПА очень завышены. ГРЯЗНО до ужаса. Мастера халтурят и не стараются. Обертывание грязью мертвого моря стоит около 100 долл, тогда как ведро этой грязи стоит копейки. СТАРАЙТЕСЬ

Люди, не выбирайте этот отель!!!

Добавлено 15.01.15 14:48 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 19.02.15

Если не хотите чтоб ломились, то повесьте табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ...
А после, уйдя из номера, надо повесить ее же. Но другой стороной - той, где написано УБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Все надписи на английском, естественно!

Кража из сейфа - это не типичный случай для Израиля... К сожалению, такое может произойти в любой стране :(

Касательно рекомендации "не выбирайте в этот отель". А какой Вы, Алена, порекомендовали бы туристам?

20:25 08.03.15

1. Александр, Вы, очевидно, не попадали в подобные ситуации с кражей денег. Я объездив многие страны, столкнулась с этим в первый раз! В Израиле была 2й раз! Первый визит был в Тель-Авив. А то, какой отель я порекомендую туристам, Вы, Александр, не прочитете здесь, так как писала отзыв именно к отелю "даниель"
2. Уборка. Приезжая в 5и звездочный отель, не желаю думать о том, забудут поубирать в моем номере или нет! Это не моя работа. Про карточки я просто имею право забыть, Александр, я же на отдыхе!
3 к сожалению, именно этот отель вызвал не желаемые эмоции, хотя это может случиться в любой стране!
Ни Вам, Александр, ни Вашим туристам, я не желаю попадать в подобный отель!

13:41 20.05.15

-чувствуешь себя посетителем большой арабской забегаловки или столовой-
А сколько раз Вы были в арабской забегаловке ??

-Приборы всегда грязные. Грязную посуду никогда не забирают вовремя-
Что значит "всегда грязные", нам например попадались всегда чистые, и посуду при нас грязную убирали со столов. Другое дело, что не хватает персонала в ресторане, так это проблема многих отелей.

-Обертывание грязью мертвого моря стоит около 100 долл, тогда как ведро этой грязи стоит копейки-
Какое имеет отношение цена грязи и стоимость процедуры. В случае массажа, вообще затраты несколько грамм масла, а стоит во всех странах немало.
Вам ужасно не повезло, что у Вас произошла кража (сочувствую), но не надо переносить этот негатив на весь отель.
Удачи.

23:30 06.06.15

Алена не придумала и просто так гадости не написала. У нас слава Богу деньги не крали, этому сочувствую. Если есть возможность лучше деньги на карточках, а украшения дома оставить.
Лифты действительно бывают грязные, но и достаточно часто видно работников которые их натирают. Просто большой поток в этом отеле. Поэтому и правда, что очень много арабов, особенно в выходные в ресторане, у них обычно куча детей и все орут шумят, у бассейна тоже, еще и мусорят, курят и семечки грызут :) в выходные и на пляже и у бассейна места занимать с утра надо, в а очередь в ресторан -это нормально:)
Номера старенькие и чистой не блещут, то же самое и про СПА , многое чего отвалилось и грязно. Но мы старались на это закрывать глаза, успокаивая себя, что в бассейне всю гадость убили хлоркой, а с морской водой - соль постаралась :) цена за грязь конечно, не 100 $ , у нас получилось по счетам 44 $. Кстати лучше положить деньги на ресепшене депозит, тогда за процедуры не берут 18 % налог. Мы Делали только грязь у русскоязычных. Девочки не одна не понравилось :( то мало наносят, то горячую) а вот мальчики молодцы (и побольше нанесут грязи и подольше подержат )) хорошо делают: Леша, Слава, Игорь. Девочки -админы в СПА давали бесплатно талоны на сероводород, который стоит 50 шекелей.

23:33 06.06.15

Часть 2

На счёт уборки- к нам не ломились мы вешали табличку, как советовал выше Александр)))) но перевернув в один день табличку обратно - не помогло:) переодически приходили в номер , а табличка так и весела, после просьбы на ресепшене мы пошли на ужин и надеялись, что уберут - НЕ убрали. ругаться не стали, после ужина гуляли, было поздно и хотелось спать, а не ждать пока уберут. Остальные дни контролировали и уборку проводили. Хотя убирали плохо , причем оставляешь деньги или нет качество уборки не меняется)))
Еды много, но не все съедобное :) мы через несколько дней выбрали - вкусный хлеб, хумус, овощи и мясо свежие пожаренное. Алена правду написала, Посуда и приборы правда грязноватый, мы на все закрывали глаза, нам главное было лечение, в других отелях где 4* я думаю судя по отзывам ситуация еще хуже. Ходили в Isrotel там конечно другой уровень, но и цены там дороже. Так что у кого есть возможность выбрать дороже отель -выбирайте, если нет, то не зацикливайтесь на недостатках, отдыхайте, загораете, купайтесь в море - вообщем не нервничайте и оздоравливайтесь, ведь вы именно за этим сюда приехали :) я бы отелю поставила из 5 баллов - крепкую 3, ну или 4 с минусом. Кому как нравится. :) Всем удачного отдыха и крепкого здоровья!!!

P.S пользовались бесплатным интернетом Isrotel на территории нашего отеля, в номере и даже на пляже добивает, вот это они молодцы!!!

00:29 22.06.15

Рудольф, хватить опровергать все негативные отзывы об отеле. Вы недостаточно честны.
А на счёт моего комментария о "ресторане", так Вы не правильно задаете вопрос. Вы, имеете ввиду сколько раз я посещала рестораны, чтобы отличить их от большой арабской забегаловки или столовой ???

22:33 25.11.15

Отель "Даниэль" - не худший вариант на Мертвом море! Чтоб это понять неплохо было бы отдохнуть в "Краун Плаза", например. Он также считается 5*, но при этом на них не тянет. А тянет отель ИСРОТЕЛЬ, про который упомянул Алекс. Он, в отличие от Вас, Алена, не скромничает и называет отель :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)