АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 7755
Фото: 198

Бронзовый статус

1 520
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
30.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с 30.05.14.-09.06.14. РАЗМЕЩЕНИЕ...

Отдыхала с подругой с 30.05.14.-09.06.14.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Летели с ПЕГАСОМ. По приезду в отель заселили сразу хоть и прибыли где то в 8 утра. Номер достался с видом на улицу. Тут писали, что это очень плохо так как шумно. У меня другое мнение. Выходишь на балкон и с права вид на море, а с лева на горы.Красота!!!!!!Особого шума мы не ощутили может конечно ещё не сезон был да и после экскурсий приезжали и валились с ног.Поэтому мы были рады что достался имеено такой номер.В номере есть всё необходимое кроме холодильника, что очень растроило!!!! Есть сейф, но платный. До моря совсем не далеко.Правда мы загорали там всего дважды так как приехали посмотреть достопримечательности а не валяться на пляже. До электрички по дальше, но это не напрягало так как ходить полезно!!!

ПИТАНИЕ:

Питание хорошее разнообразное.Мясо, фрукты, выпечка. Всё очень понравилось. У нас был завтрак и ужин поэтому еда не надоела за 11 дней. В магазине покупали безумно вкусную клубнику.Не нравилось, что на ужин напитки платные.Ну мы не всегда ужинали в отеле.

ЭКСКУРСИИ:

Гиды в отеле пугают что не надо самим ездить в Барселону потеряетесь и т.п. Это ерунда поверьте.Страшно только когда первый раз едешь и то только туда, а потом всё понятно и легко.Мы несколько раз ездели в Барселону на электричке.Там на площади садишься в Бас Туристик и катаешься по всем достопримечательностям.При покупке билета дают книжку скидок по Барселоне.Мы воспользовались при посещении Океанариума и трамвайчика при подъёме на гору Тибидабо.Выходишь из автобуса где интересно потом садишься на следующий и едешь дальше.Платишь только раз и целый день катаешься по этому билету слушая на русском языке в наушниках рассказ гида.Около Саграды мы вообще встали рядом с группой туристов и прослушали что рассказывал гид.Можно даже прогуляться пешком если есть карта.Мы так шли до поющих фантанов.Так же ездели на электричке в Бланес. С Пегасом поехали только на Монсеррат что бы без очередей попасть к Чёрной Мадонне.Хотя знакомые девчёнки и туда попали своим ходом.Уже к концу поездки случайно познакомились с мужчиной который проводит экскурсии сам.Оставил нам тел. Мы смс ему скинули он перезвонил.С ним мы поехали в Жирону.Он забрал нас у отеля провёл там где гиды не водят.Очень понравилось. Потом ещё в магазины и пообедать завёз и подсказал где что дешевле.И так же вернул в отель и не было ограничения во времени. Нас было 3 человека поэтому прям индивидуальная экскурсия.И цена поездки у него была просто смешная по сравнению с гидами отеля.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Отель хороший,но не для постоянного нахождения в нём.Есть Wi-Fi около ресепшена 1 час в день бесплатно.Русских мало.Больше европейцев пенсионного возраста.Развлечения в отеле скромные.Вечером чем себя развлечь можно прогулявшись по городку. Куча баров и дискотек. Да и посидеть у моря с бутылочкой шампанского или вина которое у них очень хорошее тоже вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

гуляеи по Калельи

Фото туриста отеля

Прочее

Калелья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Калелья

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Монсеррат

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ПАЭЛЬЯ!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид на наш отель

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

проход к морю

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
нет холодильника
Добавлено 15.01.15 17:15 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)