АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11231
Фото: 35

Бронзовый статус

2 600
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание! Дети! )))

Мы ездили отдыхать в Танку по рекомендации знакомой, которая живет на Сардинии и рекомендовала этот отель как бюджетное место отдыха на острове. Многие итальянцы, его в качестве такового выбирают.

Что сразу хочется отметить: отель - это настоящий детский сад на побережье. Здесь практически все отдыхают с детьми всех возрастов. От нуля и старше. Я такого, честно говоря, еще не видела )) Со всех сторон гам, детский плач, смех, крик.. На пляже в одном ряду можно встретить три лежачих коляски, не считая уже сидячек, которые паркуют на деревянном настиле длинной вереницей. И, так как мы путешествовали с двухмесячным малышом, нам это все казалось забавным и милым. Но, если вы едете без детей, тем более, если вы детей не любите, боже упаси вас выбрать этот отель. Я предупредила =)

Что касается самого отеля:

Море. Оно прекрасно. Чистое, теплое, песок мелкий, светлый. Вход пологий. До буйков мелко, но, если вы заплывете за них, никто из лайфгардов вас отговаривать не станет, так что плавайте на здоровье. Волн нет совсем. Вообще природа вокруг изумительная. Сосны, свежий морской воздух. Красота.

Размещение. Нас разместили на саааамом верху холма. Причем, так как у нас была коляска с малышом, мы попросили заселить нас в наиболее комфортное место для перемещений с коляской. А холм этот надо сказать не то что холм, а прям гора. И подъемы там были в некоторых местах крутые настолько, что даже мужу было тяжело толкать в них коляску. Но бог с ним, физическая нагрузка полезна для здоровья. Но вот сами номера.. это, ребята, кошмар. Все очень старое, грязное и неуютное. Пол не мыли, кажется, со времен постройки отеля (а было это оочень давно). Телевизор с кинескопом я давно не встречала. Дверь на веранду закрывается глухими металлическими ставнями, вселяющими ужас и уверенность, что, как только вы выходите за порог, в номер врываются враги и начинают вас неумолимо грабить.. Если, конечно, вы не закрыли ставни )) Мы, кстати, не закрывали и никто у нас, к счастью, ничего не украл. Солнечный свет в номера практически не попадает, но об этом писали многие.

Сервис практически отсутствует. Впервые столкнулись с тем, что утюга в номере нет и никто вам его не даст по запросу. Ходите в мятом. Еду в номер тоже заказать нельзя. Таких обыденных мелочей, как ватные палочки, диски и т.д. нет.

Еще один минус, но не отеля, а в принципе, Сардинии - чертова сиеста. Примерно с 13:00 до 18:00 закрыто практически все. В том числе, в отеле. Магазины, сувенирные лавки, рестораны. Мы как-то ходили днем в Вилласимиус (это город, до него пешком минут 20) - все что мы смогли, это выпить кофе. Даже слегка перекусить не удалось.

Приятельница, которая живет в Кальяри (это портовый город, столица Сардинии), рассказывала, что постоянно приходят большие паромы и несчастные туристы часами слоняются по пустым улицам, без возможности поесть, или купить сувениры.

Удивительно, конечно (( Что касается города, то на подходе к нему с машин торгуют фруктами, мы покупали, в городе брали вино, в баре просили бокалы и сидели днем на террасе. В самом Вилласимиусе делать особо нечего.

Еще момент по размещению: мы были в конце сезона, в сентябре. Погода еще отличная, а народу уже нет. Отель был заполнен на половину примерно. Гуляя, зашли на территорию сьютов. В них вообще никто не жил в это время. У них выделен отдельный участок, с гамаком, столиками на открытом воздухе, есть своя мини-прачечная, барбекю. В самих номерах мы не были, но на этой территории нам очень понравилось. Совсем другое впечатление об отеле. Так что, если есть возможность - заселяйтесь в сьют.

Ну и на последок о самом приятном впечатлении - еда. В этом итальянцам не откажешь, готовить они умеют. В отеле еда была прекрасная. На завтрак выбор не велик, но продукты свежайшие. Особенно творог понравился. Не зря его сметали в миг. Ужины тоже отменные. Паста хороша. Но, самое главное, много морепродуктов - креветки, лангусты, сибас на гриле и т.д.

Итог: на Сардинию вернулись бы, но не в этот отель. Но, как первая поездка с маленьким ребенком - вполне ничего.

Будут вопросы - пишите: marrva@gmail.com Постараюсь ответить. Особенно, что касается поездки с детишками - многие боятся, но, на самом деле, это не так сложно, как кажется, а малышне на море хорошо, особенно, с нашей девятимесячной питерской зимой =)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда море заповедник вокруг
Минусы отеля
старые убитые номера
Добавлено 15.01.15 20:08 (4 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (11)