АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 17
Комментариев: 19
Читательский охват: 11368
Фото: 26
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парижский шарм

Останавливались в данном отеле на пару дней в ноябре 2012 года, после отдыха в Disney Land. Сразу замечу, что никаких недостатков описывать не буду - их просто нет!

Среди плюсов стоит отметить удачное расположение отеля,все достопримечательности центра Парижа в шаговой доступности. Даже до знаменитой торговой галереи и Лувра можно дойти за 10 минут. На соседней улице множество сувенирных магазинчиков и кафешек - все под рукой.

Номера не большие, но очень уютные и чистые. Мебель удобная, функциональная. В ванных комнатах отличная современная сантехника, косметические средства от известного бренда. В нашем номере окна выходили на жилой дом напротив, расположенный достаточно близко. Но это ничуть не мешало, даже, напротив, было интересно понаблюдать за жизнью парижан )))

Ресторан не большой, ассортимент на завтраке тоже, но все очень-очень вкусное и свежее. Есть возможность заказа еды в номер, приносят быстро и тоже очень вкусно приготовленные блюда.

Холл отеля обставлен уютной мебелью, диваны и кресла, пресса на столиках. Есть стойка где стоят термосы с чаем и кофе, ваза с конфетами. Приятный бонус для минут ожидания такси.

Конечно, это далеко не самый дешевый отель Парижа, но, безусловно, он стоит этих денег, туда хочется возвращаться снова. Лично для меня Renaissance Paris Vendome стал неотъемлимой частью Парижа, и в свой следующий визит я остановлюсь только там!

Olga оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.01.15 12:40 (1 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация