АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 194
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большинство фотографий на сайте не соответствуют...

Большинство фотографий на сайте не соответствуют действительности. Отель расположен в центре Эль Кафра на двух берегах лагуны, соединенных мостиком. У отеля практически нет никакой территории, не считая маленького берега лагуны. Крошечный бассейн с холодной проточной водой. В лагуне отеля никто не купается, все ездят на пляж-остров Зейтуна, бесплатная лодка ходит от соседнего отеля Султан Бей каждые 20-30 минут, иногда чаще.

От Dawar El Omda до причала - 5-10 минут неспешной ходьбы. Время в пути от Султан Бея до Зейтуны - 3-5 минут. На о.Зейтуна есть инклюзивный бар (без алкоголя). На Зейтуне есть длинный пирс около 400 метров, в конце - небольшой бедноватый риф. Купание на Зейтуне - тоже в лагуне, вода чистая и теплая, но есть камни, надо плавать осторожно. Лагуна шириной 30-40 метров, за ней начинается песчаная отмель до конца пирса.

В отеле проживают в основном немцы и египтяне. Русских практически нет. Питание очень хорошее, блюда приготовлены качественно и вкусно, персонал дружелюбный, по русски никто не говорит. Ресепшен, номера и ресторан сделаны "под старину". В номере есть холодильник- минибар,

б/п сейф, телевизор (2 русских канала), индивидуальный кондиционер (очень мощный), водонагреватель, душ, фен, гель для душа и рук. Один ресторан, бар в здании, бар у бассейна, уютный дворик. Вечерняя анимация - танец живота,арабские песни. В 5-10 минутах - центр города, кафе, рестораны, банки, магазины, базарчик, аптека и т.д. Молодежи здесь будет скучно, отель подойдет для романтического отдыха вдвоем и для тех, кто планирует основное время проводить на пляже. В отеле есть номера для молодоженов с огромной кроватью и красивым убранством. Номера лучше брать подальше от главного корпуса, будет тише и спокойнее.

Добавлено 08.11.08 22:35 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв