АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23623
Фото: 365
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
12.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхал в середине мая, наконец решил оставить отзыв тем...

отдыхал в середине мая, наконец решил оставить отзыв тем более увидев что их не так много.

Спасибо турфирме ЯСНА ТУР (Донецк) за то что посоветовали мне этот отель. Сразу хочется сказать что расположение не в Анталии, а в маленьком тихом цитрусовом поселке Бельдиби.

Очень уютный и по домашнему комфортный, территория внутри небольшая, но все есть и по-домашнему очень уютно, зелено красиво и все рядом! отдыхающих очень много не бывало, потому вполне все было супер. хорошее обслуживание, замечательные работники отеля, вежливые, приятные, все ребята на баре у бассейна, в столовой, на ресепшн-ОТЛИЧНЫЕ! спасибо тем кто меня увидит вдруг здесь. Очень реально приятные и добрые ребята в отеле! Очень комфортный отдых, бассейн с горочкой которая включалась по часу-два в день. питание-хорошее, много овощей разных салатов разных, вкусные перчики и блюда из них, апельсины, еще что-то , не хватало только мяса, иногда были куриные ножки, часто котлеты типа нагетсов типа полуфабрикатов. чай кофе соки-всегда, минус еще-неудобный пляж и вход в море....камни на берегу огромные, войти в море нереально, с территории других отельных пляжей выгоняют, хотя слева и справа есть с пирсами неплохими пляжи-удобно купаться, но сразу как поймут что вы не отсюда -вас попросят.... до моря идти если совсем медленно-не больше 10-12 минут, терпимо.

классные "дискотеки" и парни диджеи по вечерам, если есть маленькие дети-будет шумно вам до 12=1 ночи точно.

отдыхающие русскоязычные, иногда разные сербы или что-то подобное. вид со двора отеля обалденный, кушаете или купаетесь в бассейне с видом прекрасным на горы. корпуса в отеле очень красивые и уютные. экскурсии берите у милой женщины с именем АЯ фирма СЕРКОН ТУР, идя к морю по дороге с магазинами немного не доходя до моря вы их увидите справа. очень рекомендую-они просто молодчины! все как один, и цены в 2-3 раза ниже чем у отельного гида, хотя у отельного купил тур в израиль на день, цены были на него такие же как в Серкон тур. 280-300 американских рублей (авиа) Рекомендую очень недорогую экскурсию (20 долларов_)на родину Николая Чудотворца, куда входит и часа два катания по прекрасному Эгейскому морю, очень все понравилось.Номер нормальный, минусов можно особо не замечать, не очень понравилась душевая кабинка, уборка часто, чаевые не оставлял, Еще не могу не сказать что очень живописно все когда идете к морю по селу, много цитрусов, просто сотни деревьев, запах непередаваемый, сельские домики, домашние животные жующие апельсины и запах родного нашего села но по-турецки с цитрусом это просто непередаваемо. если хотите спокойный отдых вам сюда, если вам нужно шум и дискотеки и тусовки-вам не сюда.

огромное спасибо администрации отеля , в принципе очень бы хотел еще сюда попасть, надеюсь с морем будет что=то получше в будущем, а так все супер! смотрите на моем видеоканале видео с поездки в этот отель и на экскурсию

https://www.youtube.com/playlist?list=PLbzW6al7M9QFdcvKSyNqynYlPAHPIUsXE

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Роман оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
офигенный вид на горы с территории отеля уютно и красиво очень приятный персонал весь! расположение в конце у гор тихо спокойно уютно рядом много магазинов
Минусы отеля
свой пляж как бы есть но его нет неудобно входить в море мало мяса в питании не всегда совсем теплая вода в душе
Добавлено 17.01.15 02:38 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 15.07.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста где находится пляж этого отеля (вдруг вы помните какие отели по пляжу рядом). Как дела обстоят с вай фаем? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (12)