АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5150
Фото: 56
401
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
10.01.15 - 17.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживание с 10-17 января. Комната 303 (я с супругом...

Проживание с 10-17 января.

Комната 303 (я с супругом), 308 (друзья-компания)

Заселялись с супругом в стандартный номер , поэтому номер достался небольшой, с видом на городок, с балконом. Друзьям же, попался большой номер с видом на горы (MONTE SPINALE). Сначала подходили на Reception, попросили нас переселить,но они ответили,что соседние номера освободятся только завтра, попросили подождать. Но так, как уже за сутки прижились у себя,поэтому не стали на следующее утро ничего менять. Уборка номера по 3 раза в день,а может и чаще,если вдруг Вы на кровати решили полежать)))) такое чувство посетило,что персонал отсматривает,когда Вы выходите из номера и быстрей идут прибираться) это приятно!

Заселение в 13:00 очень быстро. Комната подготовленная, чистая. В номере все необходимое (душ, биде, фен, большие зеркала, балкон, сейф, ТВ). Сам отель в привычном Альпийском стиле - везде ковры, приятный запах ( и кофе в том числе), полностью деревянная мебель, свечи, теплый свет, панорамные виды и очень теплая атмосфера, дающая прекрасное настроение! Внизу есть холл , где можно заказать напитки из бара или просто посидеть рядом с теплым камином при свечах.

SPA (бесплатно) - сауна и хамам, бассейн (небольшой), джакузи, комната отдыха, тренажерный зал (туда ноги не дошли), травяной чай. Дают тапочки и халат бесплатно! Работает с 14:00-19:00 ч. каждый день.

WI-FI везде , бесплатно, ловит хорошо!

Питание - HB. Завтрак - холодные блюда. (омлет, вареные яйца, колбаски, ветчина, сыр, пармская ветчина, огурцы,помидоры, фруктовый салат, фруктов мало (доставалось только ранним пташкам), сухие завтраки, соки,молоко, йогурты, десерты , кофе ,чай. Работает с 8:00-10:00 ч. Завтрак проходит на цокольном этаже-это не понравилось! Без окон и интересного дизайна.

Ужины- сказка! Один раз в неделю устраивают TIPICAL TRENTINO DINNER, где преподносят блюда на усмотрение повара. Ужины запомнились, лучше чем в некоторых ресторанах! Хочется сказать спасибо за прекрасную подачу, очень вкусные блюда и отношение официантов! Огромное СПАСИБО русскоговорящей девушке Лоле! Про нее уже здесь писали. Она нам очень сильно помогала, была всегда приветлива,отзывчива, весела! Я к ней часто обращалась по разным вопросам, например куда съездить на экскурсию, в какую кафешку зайти выпить вкусного кофе с десертом и т.д., она всегда подсказывала и охотно с нами общалась!

Водитель всегда отвозил к подъемнику,но забирал только когда ему звонили или договаривались о времени. Мы, спускаясь после катания никогда его не встречали,поэтому ходили пешком. Хорошо идти всего метров 350))

Советую брать инвентарь в прокате, который рядом с отелем (фото выкладываю) , там замечательные ребята все подскажут и все оочень выгодно выйдет! Нам посоветовали сначала у подъемника 5 laghi, там русскоговорящий Андрей . Конечно замечательно с ним пообщались, но цену он загнул в 2 раза дороже,чем там ,где мы брали. Еще и за хранение 80 евро на 6 дней назначил. Развод!

Хозяин отеля со своей семьей работает сам , все вопросы решает в короткий срок.

Советую отель как семьям ,так и компаниям!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прокат инвентаря

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
замечательные ужины уборка несколько раз в день приветливый персонал близко к подъемнику
Минусы отеля
холодные завтраки на цокольном этаже есть очень маленькие номера
Добавлено 18.01.15 23:37 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация