АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3376
Фото: 11

Бронзовый статус

2 820
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
10.12.14 - 30.12.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Мы летали компанией и бронировали 3 номера стандарт, в которых нам было благополучно отказано сказав что остались только делюксы, доплатили по 10т за комнату и полетели, потому что ждать другой отель виза не позволяла. Приехали в 4 и вот нас заселяют.....плесень, коричневые простыни, вид на стену(фото прилагаю )....бьют кулаком в грудь и говорят что это самый что ни наесть настоящий делюкс....2 номера на 2-м этаже вид на эту стенку то бишь дорогу сверху и один просто в нее упираешься носом......на сколько я понимаю это были все стандарты и это просто индийский развод(в номера с видом на бассейн они селят в основном иностранцев и индусов коих там много. Мы подключали оператора и писали нашему российскому, все это бесполезно, только нервы себе натрепите. Расположение близко к морю, но это все из плюсов!!! Это отдаленный поселок рядом НИЧЕГО до всего нужно ехать на такси, которые там располагаются в одном единственном месте по пути к морю....ценники ломят и не торгуются. Море ну оно и в африке море, я бы не сказала что вызвало какие бы либо эммоции....песок серый а когда мокрый почти черный и море из за этого такого же цвета, но чистое, а еще мелкое идешь 200 метров чтобы море стало по плечи. Вообще если расставлять рейтинги из стран Турция, Египет, Тай, Пхукет, Хайнань(страны где я была) я бы поставила индию на последнее место, если путевка стоит 3 копейки и курс доллара ни как сейчас то можно но не в Морджим и уж тем более в этот отель. У одного из хозяев жена русская, прекрасно понимает по русски и английски.....но как только говоришь про номер, все сразу оглох и онемел.

Еще про гидов корелл, им просто на вас пофиг...ну это бы и ладно, но экскурсии втридорого и половины в заявленном вам не покажут по всяким причинам.....храм на ремонте, водопад пересох и узнаете вы об этом только в автобусе.....автобусы еще из прошлого века, дороги отвратительные....в общем экскурсия все ГОА стоит 60$ на человека......забирают в 6 утра ворачивают в 6 вечера гид обещала что закажет ланч бокс, но в нашем шикарном отеле это не положено....натрясли по жаре и шикарным дорогам и вернули в отель. Потом на пляже познакомились с ребятами брали экскурсию на улице (ходят предлагают по пляжу). Корелл берет тем что экскурсию можно заказать только один день на след день по прилету, когда ты приезжаешь в отель и видишь вокруг трущебы и ни одного намека на магазин или цивилизацию паникуешь и платишь денежки(так поступили мы). Если вам уже повезло и вы в этом отеле, единственное для вас спасение это от отеля идете по дорого по проезжей части в течении минут 30 и там бедет ресторанчик сихорс и местный супермаркет и еще несколько кафе и фрукты продают....ну вот как то так.

Вывод.

Если лететь в Индию, то я бы выбрала Кондолим...проехав, сделала выводы. Этот отель для тек кто возьмет мопед и будет приезжать просто спать.

Если вам подтвердили стандарт, то можно лететь....делюкс не нужен все равно не дадут, хотя читаю предыдущий отзыв и будто в разных отелях были. Мне есть с чем сравнивать была во многих странах и морально была готова.....но видимо не до конца)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
на отшибе рядом ничего!!! отвратительные номера.
Добавлено 19.01.15 06:19 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Belousova (4)