АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1266
Фото: 3
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
03.01.15 - 08.01.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель испортился

В Артурсе отдыхали более 4 лет. Зимой и весной приезжаем несколько раз. Были в январе 2015 года. Могу сказать, что очень разочарована. Все стало гораздо проще. От былого уровня остались лишь повара и хорошее качество еды. Хотя меню, к сожалению, урезали вдвое и в каждом ресторане оно стало одинаковым. Хотя раньше был французский и итальянский. Официанты стали очень напряженными. Обслуживание медленным.

Наполнение анимационное просто тихо угасает. Я помню как раньше в то же время, пару лет назад, мы и на хасках катались, тестили дорогие машины, был салют прекрасный, прекрасная анимационная команда, выступали известные группы, и просто хорошие артисты. Сейчас этого ничего нет. Абсолютно скучно. Никакого разнообразия. Один певец или певица на троечку, и все. На дет площадке так и не сделали никакого освещения.

В номерах очень грязное ковровое покрытие. На детской евро раскладушке спать можно с трудом. Пружины впиваются в спину.

В целом резюмирую, что отель угасает. Все приятные мелочи исчезли.

И еще. Ходила в СПА (это громко сказано конечно ), косметолог просто никакой! Я хуже косметолога в своей жизни не встречала. К сожалению не помню имени. А вот в талассо, косметолог по телу Люда, просто потрясающий мастер!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.01.15 15:09 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 19.03.15

Вы наверно забыли про кризис? также отдыхали с друзьями семьями - с детьми на Рождественские. Все понравилось! цены отель не поднял и при этом вы желаете потестить дорогие машины? смешно.
Отель отличные отдыхала и буду отдыхать)

23:48 20.03.15

Мне тоже странно читать этот отзыв. В связи с кризисом большинство отелей сокращают сервис во избежании сильного повышения цен. Мы много где были, и из года в год в одних и тех же отелях ухудшается сервис. Надеюсь, предстоящий отдых в этом отеле не сильно разочарует нас с детьми. Мы настроены на позитив, а не на придирки, и я уверена, все будет хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация