АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3843
Фото: 6
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2015
17.01.15 - 21.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил очень приятные впечатления.

Персонал отеля приветливый, по-русски никто не говорит , поэтому минимальное знание английского или испанского необходимо. Отель компактный , расположен в старинном здании , убранство скромное, но уютное.

За день пребывание взымается туристический налог, 1,10 евро с человека.

При заселении надо будет либо внести депозит наличными 50 евро, либо просто предоставить данные банковской карты ( деньги не резервируются , просто делается копия данных карты). В отеле есть симпатичная открытая терраса с бассейном (работает в теплое время года), спортивный зал.

Номер был довольно-таки маленький, даже тесный местами, у нас без балкона с видом во внутренний двор и на бассейн. Сейф в номере платный , есть мини-бар, телевизор с 4 русскими каналами ( РТР планета, Россия 24, ТНТ, RT), wi-fi бесплатный на всей территории отеля, очень быстрый. Уборка нормальная, без претензий.

Главное достоинство отеля это его расположение, в минуте ходьбы от площади Каталонии, улиц Пасседж-де-Грасиа, Ла Рамбла, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей: дом Бальо, Ла-Педрера , от станции метро , от остановки туристических 2-х этажный автобусов, от крупных торговых центров и маленьких магазинчиков, ресторанов итд.

Отдельно хочу сказать о еде, у нас был только завтрак, выбор блюд очень разнообразный и все очень вкусно, особенно круасаны и прочие булочки, я делаю на этом акцент, так как некоторые 4-х звездочные отели, в которых приходилось бывать прежде , своим меню и на 2 звезды не тянули , а в этом отеле меню и качество провианта действительно достойное.

Если, ну очень сильно придираться, можно сказать, что временами в номере было прохладно (мы останавливались в отеле в январе!), особенно в дождливые дни, центрального отопления в отеле - естественно нет, а кондиционер на обогрев не работал, собственно говоря, он вообще не работал, а одеяла довольно-таки тонкие. И еще там довольно-таки хорошая слышимость.

Подводя итог, еще раз скажу, что отель симпатичный, могу смело его порекомендовать.

Если и/или когда я снова буду в Барселоне, скорее всего я выберу именно этот отель, т.к. это идеальное соотношение цена\качество\месторасположение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение питание уютная атмосфера приветливый персонал бесплатный wi -fi
Минусы отеля
платный сейф
Добавлено 21.01.15 22:41 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)