АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 23.01.15
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сносно

Были в этом отеле на НГ 2014.

В целом все было хорошо. Однако, я не уверен, что тут заслуга отеля))

Приходили, практически, только ночевать.

Расстояние: От центра пешком минут 30-40. Ходили всегда пешком. По началу не кажется, что далеко, но после целого дня на ногах слегка напрягает даже мысль возвращаться пешком.... В этой связи считаю, что лучше переплатить чуток и заселиться где-нибудь в Праге 2, как минимум.

Питание: Свой ресторанчик радует. В первые дни было три сорта пива. Потом, может быть в связи с праздниками, остался один вид. Кормят вкусно. Правда, лично для нас, наслаждение свининой закончилось через два дня и просто уже не хотелось туда ходить. Завтраки хорошие, но одно и то же. Лично я улетал по сосискам! Были две очень услужливые девочки-официантки. Прям отлично все. Испортил ощущение мужик - чех. Нагло-панибратское отношение по началу как то веселило. Потом начало бесить. В конце концов после возврата сдачи броском копеек на стол из-за вопроса "а сколько там сдачи осталось (на чай, видите ли, не оставили. Хотя до этого еще даже и не дошло)", туда больше не ходили. Благо в округе этих кафе и ресторанчиков на любой вкус и цвет.

Отель: На ресепшене сидело при нас 4 дамы разной степени стервозности. Одна из них общалась с видом хозяйки отеля и близлежащих объектов недвижимости высокой стоимости. По остальным - ну далеко нашим до культуры общения. Обслуживание - все русские. Убирались из ряда вон плохо! Пастельное белье за две недели даже и не думали поменять.

WiFi ловит только на лестнице и в ресторанчике, что крайне неудобно. Мы не из прихотливых, но когда вечером после целого дня на ногах приходится вставать с кровати и идти сидеть на лестнице, вы меня поймете.

Плюсы отеля
пивница
Минусы отеля
не убирают плохой интернет вредные ресепшионисты
Добавлено 23.01.15 11:32 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)