АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 611
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
13.12.14 - 22.12.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в декабре 2014, отель очень понравился, достаточно...

Отдыхала в декабре 2014, отель очень понравился, достаточно большая территория, много зелени, а вид из окна перекрывает все недостатки, хотя которых в принципе особо и не было. Озеро на территории это огромный плюс, для романтики и медового месяца самое то. Сам отель тихий, много европейцев, территория чистая, ни разу не видела мусора.

Номер неплохой, в принципе есть все необходимое, даже сушилка на балконе. Комаров за время отдыха не было, один раз заползла ящерка маленькая в номер, выгнали ее дезодарантом-спреем)) Единственный минус - телевизор не работал, но он и не был нужен нам, поэтому это так..больше заметка.

Завтраки, конечно, скудноваты, однообразны, поэтому ходили раза 3 только. Шведский стол: чай, кофе, сок, хлопья, омлет, кашка, лепешки, бобы и блинчики на заказ. Помещение это не ресторан, как в Турции или Египте, а больше напоминает наши обычные студенческие, заводские столовые. Так что опять таки не для привередливых.

Каждый день с утра (вроде с 9 до 17) на пляж Бага ездит машина с отеля, мест всем хватает, но пару раз ездили на коленках друг у друга)) Обратно забирает в 10 минут каждого часа, последний в 18.10. Сам пляж относительно чистый, но народа очень много. Мы потом ездили в основном на Вагатор или Анджуна.

Питались днем на пляже фруктами или заказывали ласси в шэйках, а ужин традиционно в Rasa, персонал хороший, еда вкусная, вай фай быстрый. Перепробовали все что можно! Всеми хваленная акула не особо впечатлила, а вот лепешки с сыром и чесноком каждый день брали! 5 баллов! Еще очень понравилась лапша с морепродуктами.

Экскурсию одну взяли у Пегаса, обзорка по ГОА, 40 $. Съездили, посмотрели, больше с Пегасом никуда!! Девушка-гид особо ничего не рассказывала, все приходилось спрашивать, ни разу не улыбнулась, в общем отношение оставляет желать лучшего. А саму экскурсию лучше взять на пляже, мы так сделали со второй и не пожалели. Ездили к статуе Шивы, сказать что понравилось это ничего не сказать , очень впечатлило и программа насыщенная. Длинная дорога не особо заметна была, вперед спали, а обратно устали, находились и тоже спали)) Та что не бойтесь, не переживайте, берите экскурсии на пляже!

В общем Индия очень понравилась, я сама много стран видела, много где жила за границей, но здесь в Индия какая-то своя, особенная аура. Ощущение свободы меня не покидало на протяжении всего отпуска. Вернусь обязательно еще раз и на подольше! Советую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

EkaterinkaD оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
живая музыка вечером возможность порыбачить романтичная обстановка машина на пляж красивая большая территория
Минусы отеля
скудные однообразные завтраки
Добавлено 23.01.15 14:02 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости аптеки? Брату требуется лекарство. Стоимость в России - 150 000 руб., в Индии - 400 рупий. Невероятно но факт. Очень хочется его там купить. Буду рада любой подсказке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkaterinkaD (1)