АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 2
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бараны в лифте

Мы ездили с мужем.Прилетели,добрались до отеля, зарегистрировались,нас проводили до лифта,дверь закрылась,а мы по стандарту мышления встали, повернувшись к двери лифта, готовые к выходу.( нам нужен был 2 этаж).Приехали,а лифт не открывается.Тогда я нажала на маленький значок на стене с изображением маленького колокольчика- слышу внизу звонок, голос дежурной на рецепшине, кричу ей на английском, что не можем выйти.Тогда муж нажимает большой колокол, слышим более громкий звонок снизу, опять кричу.В ответ-повернитесь наоборот-ничего не можем понять.Тут чувствую, что меня трогают за плечо : поворачиваюсь,а перед 2 баранами открыта дверь лифта на задней стороне.Оказывается, входишь с одной стороны,а выходишь -с противоположной .В дверях лифта стоит улыбающийся молодой итальянец, который выкатил наши чемоданчики и проводил до номера.Мы долго обсуждали эту историю с двухсторонними лифтами выработали тогда стойкую привычку: как войдешь в лифт, то вставай боком: НЕИЗВЕСТНО, ЧТО И ГДЕ ОТКРОЕТСЯ. Мы побывали в разных городах Италии, потом перелетели во Францию,там основательно посмотрели много известного и замечательного, но заходя в любой лифт, смотрели друг на друга и улыбались, каждый снова вспоминал 2 баранов в итальянском лифте!В России мы быстро вернулись к своей привычке: вошел в лифт-развернись.

Фото туриста отеля

Прочее

В номере. Шкаф для одежды высоко над прикроватной тумбочкой.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это верхняя часть церкви с скульптурой

Плюсы отеля
рядом с вокзалом куча ресторанови кафе приветливый персонал.рядом очень красивая церковь с великолепной скульптурой на крыше был всегда подсвече красиво она была для нас маяком.
Минусы отеля
был ливень сильнейший и у нас через закрытое окно дождь хлынул прямо в номер.моментально по щиколотку оказались в воде.вызвали горничную нас перевели в другой номер.
Добавлено 24.01.15 00:56 (1 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 17.02.15

Нетленный бестселлер "Бараны в лифте" - автор Долли, овечка Долли! А о ком еще писать овцам-не о козлах же. Готовый сценарий для Ералаша! Парапарабам-фьюить! На самом деле, Долли, Ваши бараны очень даже интеллектуально повели себя-развернулись в лифте. Обычно бараны прут тупо прямо. В общем горе от ума получилось! Ну а гостиница, как гостиница! Чего о ней писать? Итак все понятно-персонал приветливый, окна-решето. А может они и вовсе без стекол-только сетка комариная...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Долли (1)