АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3094
Фото: 0

Серебряный статус

3 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за такие деньги - это замечательный вариант!

Отдыхали в начале августа. Замечательные девушки на ресепшене, доброжелательные, всё объяснят, покажут, расскажут, хотя на русском не говорят, но какие то слова знают. Сразу взяли залог 20 евро, вроде за сейф, в конце отдали. Сейф платный. Песчаный пляж, рядом 50-100 метров до моря. Пляжи бесплатные, душ тоже, зонтики и шезлонги платные. Пляж чистят утром и вечером. Пару дней были сильные волны, но всё равно купались, правда накрывало волной.

Главный плюс отеля - это питание!!!!! очень вкусно и недорого. можно купить за 10 евро обед, получается дешевле и вкуснее и больше, чем в ближайших кафе.(хотя в кафе всего на 2 евро больше и хорошие порции).Можно поменять ужин на обед. Кафе много, и рестораны есть отличные. Было тихо, всегда высыпались. постельное бельё поменяли 1 раз за 11 дней, полотенца меняют как на пол бросишь. Вода в душе была контрастная, переходила от горячей к холодной и напор тоже резко менялся, но мыться было можно. анимации нет, но можно ходить в отель Европа рядом.

До Барселоны добираться неудобно,автобуса нет, хотя автобусом было бы гораздо быстрее, где-то 25-30 мин до станции ж/д пешком от отеля, 1 час 20 мин идет поезд до площади Каталония, и не ждите последней электрички, может не приехать, у нас вообще сломалась во время грозы, встали на полпути и всё... добирайся как хочешь. Легче добраться до Таррагоны или Реуса, ну и ПортАвентура(парк аттракционов и аквапарк), где-то полчаса до каждого. из самой кома руги ходит паровозик в соседний калафель, там вроде повеселее, но мы не катались.

В самой Кома Руге очень тихо и спокойно, вечерами отдыхающие просто гуляют по набержной, есть там палатки тогровые по вечерам со всякой всячиной, ну и скромные мини шоу уличных танцоров или трюкачей.

Плюсы отеля
отличное питание тихо спокойно пляж совсем рядом дружелюбный персонал
Минусы отеля
неудобно добираться до барселоны
Добавлено 24.01.15 01:54 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)