АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 3767
Фото: 57

Бронзовый статус

1 912
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
13.01.15 - 22.01.15
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индийская двойка

Доброго времени суток.

Отдыхали в данном отеле с 13 по 22 янв 2015 в номере делюкс, по приезду в отель около 11 часов дня - нас почти всех приехавших заселили быстро , никаких взяток в 20 баксов не просили.

Минусы номера (две звезды) это конечно уборка , очень халявная, постельное не сменили, мусорные пакеты с нашего номера стояли на лестнице еще дня 4 после уборки), я брал свое постельное , так как второй раз в Индии и знаем что с уборкой на Гоа проблемы, туалетную бумагу - кладут только при заселении потом не приносят (рулон в индии около 40 руп - ну и с тек курсом рубля 41 рубль где то). В номере был и работающий кондиционер и вентилятор , кондиционером вообще не пользовались так как и от вентилятора ночью оч прохладно.

Горячая вода была всегда.

По поводу отдаленности отеля - от баги например или от калангута это верно. Пешком до баги быстрым шагом минут 25. Такси 150 - 100 рупий , автобус до калангута 10 рупий в один конец. Мотороллер на сутки 300 рупий, чем больше дней берете в аренду мотак - тем дешевле выходят одни сутки. С таксистами надо торговаться всегда в принципе как и на рынке.

Хотели сменить номер по началу - хитрый индус сказал что "ой ой ой это между нами , давайте тысячу рупий и я вас переселю, пришлось звать гида чтобы переселение стало бесплатным)

Живности в номере не было.

Ничего не украли.

По вечерам у бассейна и на скамейке между нашим отелем и соседним абалоном собираются люди и пьянствуют почти до утра) мне показалось что этот рентон менор как кусочек Турции в Сердце Гоа, как раз на таких посиделках и заводились новые знакомства у кого то.

Рядом с отелем несколько кафе, мы в целях экономии средств иногда питались несколько дальше в кафе старлайт , цены разнятся проц на 40.

Покупали на местном рынке креветки - 1кг , отнесли в ресторн нам их приготовили за 200 рупий, товарищ нормально, я же с них сильно потравился) на ваш страх и риск) - будьте осторожнее с этим)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.01.15 10:29 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)