АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11961
Фото: 83
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала Парой в
июне 2013
03.06.13 - 09.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Отель...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Отель просто замечательный! Сервис на высоте! Отличный номер с видом на бассейн и кусочек моря. Большой балкон со столиком и стульями. Пляж галечный, в воду заходили как с берега так и с пирса ныряли. Море чистое. С лежаками проблем не было. Отель многонациональный: были и немцы и итальянцы и французы. Кормили просто на убой, национальные блюда греческой кухни, дзадзики, сыр, обалденные маслины))) Везде пиво в кегах, газировка. На обед и ужин в ресторане эти замечательные бутылочки с вином))) мороженое) обед проходил как в основном здании столовой, так и на пляже) вообще в эту поездку в Грецию просто влюбилась, до этого за границей была только в Египте, сравнивать было не с чем, поэтому тот уровень сервиса, который увидела в этом отеле просто потряс! Ходили на один ужин a la cart на пляже, объелись так, что просто как колобки выкатились (за весь отпуск набрала 3 кг).

Дискотек в отеле не наблюдалось, пьяных дебошей тоже, вечером на территории отеля молодежи делать нечего. Пару раз были неплохие концерты живой музыки, один раз пели песни группы АВВА, второй раз в баре на пляже отличные музыканты исполняли американские хиты. В холле отеля работал бар, по-моему до часа ночи. Делали очень вкусные коктейли, подсела на их местный напиток Узо))).

Ходили пешком в поселок Фалираки, пошопились, накупили всякой ерунды. Очень расслабляющая атмосфера, везде спокойно, народу не очень много, работают греческие кафешки, народ ужинает, гуляет. У туроператора брали экскурсию, возили на развалины храма Апполона, старый город, центр Родоса. Самостоятельно на пароходе плавали на Линдос, там прикольно, но ооочень много народу. Малюсенькие улочки, город как лабиринт. Забирались наверх на гору, где развалины еще одного храма, всех нежелающих идти пешком за небольшую плату возят ослики.

Около самого отеля на горе зоопарк, куча павлинов, осликов, оленей, обнаружили даже тигров. На вершине открытая часовня, можно позвонить в колокол.

В общем отель хороший, рекомендую для пожилых людей, семей с маленькими детьми, и для желающих просто поваляться на солнышке, отдохнуть от города, отоспаться и отъесться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в холле отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.01.15 17:28 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 08.04.15

Люди!!!! Сегодня забронировала отель от ТУИ, хотела отказаться, но штраф почти 100%. До этого читала отзывы про отель, передумала и выбрала Линдос принцесс, но от Корала не подтвердили два номера, а у ТУИ нет Линдоса. Решила бронировать Грекотель один от Корала и один от ТУИ. Опять сижу читаю отзывы и все в один голос пишут что отель жутко старый. Неужели все настолько плохо? Сижу вся расстроенная и нет никакого настроения лететь уже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jealous (6)