АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5437
Фото: 0
526
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
22.09.14 - 23.09.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень крупно повезло спланировать свой отпуск...

Нам очень крупно повезло спланировать свой отпуск на середину сентября, море теплое, солнце не жарит, людей мало, детей нет. Но так, как сидеть в Кемере почти три недели было скучно мы решили поехать на двухдневную экскурсию Демре-Мира-Кеккова+Памуккале

Так как экскурсии были выбраны не на пару часов, а на несколько дней было принято решение ехать от своего тур оператора (путешествовали с БиблиоГлобус). Как выяснилось позже - зря. Та же гинза трэвэл предлагала цены почти вдвое меньше.

Приехали в этот отель мы поздно, ужасно уставшие и голодные. Ждать на рецепции долго не пришлось, ключи раздали сразу, гид начал раздавать указания и временные рамки всех услуг отеля и наше время отъезда. И тут началось самое интересное. Выяснилось, что на завтрак мы попросту не успевали, все напитки в отеле были платные, несмотря на довольно дорогие экскурсии. Спортзал был закрыт, сауна тоже, так же сказали, что в 23:00 закроют на хлорирование и бассейн. Мы еле успели к ужину.

Затем начался очередной квест - найди свой номер. Таблички больше путали, чем подсказывали, например стрелка указывает наверх, а идти нужно направо. Персонал трещал на турецком и не воспринимал английский.

Сказать по правде - нам очень, повторюсь ОЧЕНЬ повезло с номером по сравнению с нашими соседями. Номер не большой, я бы даже сказала тесный. В номере две односпальные постели. И это несмотря на то, что мы едем парой. Мы были уставшие и было не до разбирательств на рецепции - муж просто сдвинул две постели вместе. Старый лучевой телевизор не работал, имелся холодильник - он же минибар, естественно опечатанный, так же был торшер, пара кресел и тумба, на которой, собственно и громоздился неработающий телевизор.

Но больше всего меня порадовало окно с балконной дверью. Я уже представила, как буду сушить там купальник и полотенце после вечернего купания...Выхожу я, значит, на балкон. А его и нет.

просто дверь в сад.

Вот! Основной плюс нашего номера! Окна выходили не на бассейн, а на приотельную территорию с деревьями. Тишина, красота, спокойствие.

Позже мы отправились на разведку. Кормили вкусно, но кроме чая пить больше ничего нельзя было и это мы стребовали после того, как набросились на нашего гида с вопросом о том, за что мы вообще платили такие огромные деньги. Развлекательная программа у караоке бара была неплохой, смущали пожилые немцы, которые ворчали по поводу и без. Мы своим купанием мешали старичкам созерцать полуобнаженных танцовщиц, такие дела.

Завтрак...Он оставил очень неприятный осадок. Еды было мало, ужасно мало, людей много. Ассортимент был широкий, но все сметалось и попросту не пополнялось. А мне так вообще повезло, я отхватила последний персики, как оказалось, в нем уже жила семья фруктовых гусениц.

P.S.

В отеле всегда есть куча полотенец, выдают их везде и это крайне удобно. Санузел был печальный, даже не хочу об этом говорить. Слов нет, одни эмоции) негативные)

Мария оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.01.15 15:02 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)