АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4950
Фото: 19
Отдыхал Парой в
январе 2015
13.01.15 - 22.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели 23 января, Понравились очень, Жили в отеле 8 ночей...

Прилетели 23 января, Понравились очень, Жили в отеле 8 ночей. но все по порядку!

Прилетели 3 30 ночи поэтому в отель попали в пол шестого, еще было темно. Нас выбежал встречать охранник (реально выбежал, прям как в индийских фильмах , с усами ,в берете и большой) по английски ни кук, но дал конверт с ключами , схватил большую сумку и повел в отель.Проводил до номера и ушел( дал ему 100 рупий), мы переоделись и пошли встречать рассвет на океан, пока встретили на рецепции появился персонал, и нас уже по бумагам заселили(хотя заселение 2 часа дня, нас заселили пол седьмого). Договорились насчет завтрака!(перенесли с последнего дня, мы улетали ночью, поэтому завтрак в последний день не нужен), и сразу пошли кушать, завтрак с 7 утра! Так что встретили нас на 5. Дальше пляж , там кроме нас пару дней вообще никого не было! рай просто, охранник и два работника пляжа на нас двоих! Завтрак супер есть с чего выбрать , и мясо и рыба, фреши, фрукты, выпечка тосты!

Океан просто сказка, возле не жарко и не чувствуешь жажду, вода теплая! Отель удобно расположен для экскурсий! Все относительно рядом, Сигерия и Дамбола, Канди, на все экскурсии ездили так: выезжали в 6 утра и возвращались в 7 , 8 вечера, то есть ночевали всегда у себя в отеле! Транспорт сами брали, договаривались( в Канди вообще на тук туке поехали за 80 уе- тур оператор зарядил 300 уе)! В отеле персонала больше чем постояльцев!

У кого вопросы Отвечу! Нам практически все понравилось! Развлечение по вечерам с фонариком гонять крабов!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн днем

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн перед номерами ночью!

Фото туриста отеля

Прочее

територия отеля

Фото туриста отеля

Прочее

морская тарелка по меню в отеле 13 доларов

Фото туриста отеля

Прочее

крабы на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

личный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

даже попросить сфоткать некого

Фото туриста отеля

Прочее

персональный пляж

Плюсы отеля
пляж личный рядом аэропорт и центр страны
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 27.01.15 16:46 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 14.02.15

Добрый день! ОООочень интересуют цены на питание ))) В какой валюте? Так как денег в обрез. Спасибо!

14:32 14.02.15

договариваетесь в отеле на предмет питания и оплачиваете его каждый день. или ездите на рынок и покупаете все что угодно и сами готовите на плиточке, но чтобы никто не видел. Мы жили в коттеджах и готовили на веранде. плитку и сковороду привезли с собоq. Кастрюлю купили на месте за 3$/ На рынке фрукты дешевые. Пиво тоже лучше покупать самим ящиком.

23:52 02.03.15

цены на питание разные! смотря что и где заказывать! если куда то ехать тратишь на дорогу! но дешевле! а в отеле чуть дороже! Но в отеле спокойно можно поесть на 15 -20 долларов!(мы заказывали салат с тунцом, рис или лапша с море-продуктами , и что-то типа море продуктов на гриле или креветки!)
и вполне наедались!цена на фрукты просто смешные , бананы 50 рупий, ананасы большой 100, средние 2 на 100 , мелкие 4 на 100!(1 доллар 130 рупий) кокос 70 рупий! курица и свинина дороже омаров и лобстеров! у Саши 2 лобстера приготовленных 16 долларов !

14:09 06.04.15

"договариваетесь в отеле на предмет питания и оплачиваете его каждый день. или ездите на рынок и покупаете все что угодно и сами готовите на плиточке, но чтобы никто не видел. Мы жили в коттеджах и готовили на веранде. плитку и сковороду привезли с собоq. Кастрюлю купили на месте за 3$/ На рынке фрукты дешевые. Пиво тоже лучше покупать самим ящиком."


Это что за отдых такой, лететь за тысячу километров, да еще и плиту со сковородой туда везти? Вы всегда с таким набором отдыхать летаете "опытный" турагент, Сергей Шишкин? Коломбо не такой уж и дорогой город, местная кухня там замечательная, цены - очень даже приемлемые, а если поискать, так и за копейки можно вкусно поесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)