АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5843
Фото: 10

Серебряный статус

3 136
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
19.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для бюджетного отдыха семьей

Я просто добавлю немного информации к той, что уже написана раньше.

Лёгкие неудобства, на которые стоит обратить внимание до поездки:

1. Отсутствие лифта. Кто не привык к пешим прогулкам выше второго этажа, будет напрягаться. Нам достался большой семейный номер на 4 этаже (на минуточку я была на 7-ом месяце беременности). Ничего, на 3-ий день уже взлетала - то за кепкой, то за машинкой для сына. Сразу ремарка про сервис: администратор Олег знает всех гостей, помнит все просьбы. Через неделю, когда освободился семейный номер на 2-ом этаже, предложил переезд.

2. Однотипные завтраки. Кто привык к стометровым турецким шведским столам, будет разочарован: здесь 5 фиксированных вариантов завтрака. Опять же, все зависит от взыскательности гостей. У нас и дети ели, и мы сами за 14 дней не умерли от печали: и кисломолочка местная, и хлопья, и яичница, и бутерброды, и сосиски - все, что нужно для счастья, есть.

3. маленькая территория. Бассейн, шезлонги вокруг, сзади техническая площадка - вот и все. для детей нет ни качелей, ни площадок.

4. Официанты не говорят по-русски. Но понимают, была пара неточностей, но совсем несмертельно. Зато говорят по-английски. Знаете 100 слов на инглише, справитесь. Тем более что ребята очень стараются и крайне доброжелательны, особенно к детям.

Одним словом отель хорош для бюджетного семейного отдыха. В нем тихо, несмотря на то, что он близко к дороге, скрыт от глаз высокой живой изгородью. Номера просторные, сервис на пять. Администраторы, горничные, официанты всегда помогут. Когда у нас мелкий заболел, администратор вызвал врача, мы даже не забивали голову звонками в страховую.

Рядом есть все, что нужно: магазины, остановка, до пляжа минут 10 медленным шагом. Минус - кафе и рестораны, которые прям супер-супер, со свежими морепродуктами, либо в Новом Несебре, либо в Солнечном берегу ближе к Автостанции и аквапарку. НО так мы открыли еще один значительный плюс отеля: готовят дивно и недорого. Поэтому для лентяев все национальное и вполне европейское съедобное приготовят на месте.

Да, для поклонников современных технологий: вайфай работает на очень приличной скорости, скайп без торможений, видео онлайн - легко.

Добавлено 27.01.15 17:29 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)