АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 467
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
15.01.15 - 23.01.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

по-домашнему уютный отель

В этом отеле мы отдыхали с 15 января 2015 8 дней компанией из 4х человек (нам по 28-29 лет). Попали туда случайно, т.к. должны были остановится в отеле Thai Orange Sea Sun. Там нам сказали, что прорвало канализацию и предложили Duo. Соответственно отзывов про этот отель не читали, но готовы были ко всему) Во-первых, потому что ехали в Паттаю, а не на Мальдивы, а во-вторых путевки обошлись нам относительно не дорого. В общем особо иллюзий не питали. Может поэтому, а может потому что настрой был позитивный, отель нас приятно удивил. Главный плюс отеля – его расположение. До пляжа Джомтьен 10 минут идти по красивой аллее без везде снующих тук-туков и мотобайков, вокруг тишина и только птички поют. До ночного рынка минут 20 пешком, 7/11 на первом этаже отеля со стороны дороги. В отеле всего 24 номера, мы жили в 7ом, наши друзья в 9ом (это стандарты, без балкона). Номер маленький, но очень уютный, все исправно работало, кровать очень удобная, вода горячая всегда была, а больше ничего и не надо, чтобы отдохнуть после полного впечатлениями дня. Полотенца действительно по одному большому на человека. Но видимо я была к этому готова (потому что ехала не в 5 звезд), поэтому захватили два маленьких из дома. Гель для душа и шампунь тоже берите с собой или купите там, потому что там ставят два малюсеньких флакончика на все дни. Но это все казалось такими мелочами, на которые даже не стоит обращать внимание. Еще из приятного: убирались у нас каждый день, ставили водичку, есть микроволновка и холодильник. Холодильник большой, что нам очень помогло перед отъездом, потому что туда убралась огромная корзинка с фруктами на ночь. Наличие вай-фая даже не проверяли, т.к. приезжали не в интернете сидеть. Как и наличие бассейна, потому что приехали в море купаться, а не в хлорке отмокать. Персонал приветливый, всегда улыбаются. Все вопросы решали через русского управляющего Алексея, очень приятный молодой человек, всегда интересовался, все ли у нас хорошо. Отсутствие балкона не напрягало, потому что была большая терраса со столиком и стульями, где мы проводили вечера и ужинали. В целом отель похож на гостевой дом на нашем юге. Для кого-то это минус, а нам показалось огромный плюсом: все очень по-домашнему, тихо и спокойно. Почитала тут про стройку, которая была на территории отеля. Так вот, она видимо закончилась, потому что мы не обнаружили даже ее следа. Территория отеля малюсенькая, но чистая. Среди минусов, наверное, отмечу только завтраки: все съедобно, но каждый день одно и тоже. Мы были на завтраке всего три раза, больше просто не успели (ездили на экскурсии), но каждый день я бы это есть не смогла.

Почитав по приезду предыдущие отзывы, была очень удивлена… Неужели мы жили в таком гадюшнике, а я этого даже не заметила))) В общем хочу успокоить всех, кто уже купил путевки в этот отель! Не обращайте внимания на мелочи и ваш отдых удастся. Не сидите в номере в поиске пыли и вай-фая. И уж тем более не ищите бассейн, а лучше поймайте тук-тук и на паром, а там острова и красивейшее море. Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер 7

Плюсы отеля
расположение новый маленький
Минусы отеля
питание
Добавлено 28.01.15 15:57 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 11.02.15

ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. И ЕЩЕ - НИКАКИХ КЛОПОВ ЗДЕСЬ НЕТ, ЕСТЬ КОМАРЫ, БЕРИТЕ ТАБЛЕТКИ И Т.П. СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ В ОТЕЛЕ, ВСЕ НРАВИТСЯ. ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация