АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.10
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 31
Читательский охват: 14655
Фото: 158
687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле PK Ilmarine Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
06.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дорогой отель в центре города.

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле с 6-10 января 2015 года. В Таллине была в первый раз так что особо сравнивать не с чем))

На ресепшн нас встретил русскоговорящий сотрудник Алексей, что очень приятно, но по русски говорят не все сотрудники. Попросили номер с видом во двор и потише, дали именно такой, за что большое спасибо. Рядом с отелем вплотную проходит оживленная и шумная дорога, просите номер с видом во двор. Номер сам понравился-уютный,чистый, отлично работает WIFI, подогреваются полы и в комнате и в ванной! Из косметики был шампунь, мыло и гель для душа. Минибар в номере есть, но он закрыт, если хотите им пользоваться как холодильником нужно оставить залог в 30 евро на ресепшн и вам дадут ключ. При выезде деньги вернут. У нас был поздний выезд и мы продляли номер с 12 до 19 это стоит 30 евро. Рядом с отелем супермаркет.

Питание. Завтраки мне не очень понравились, нарезка всего один вид, кофе так себе, есть каша, котлетки горячие и картофель запеченный, огурцы с помидорами в нарезке. Яблоки, апельсины. Очень понравились круасаны! Так же советую попробовать джем и варенье-очень вкусное! Голодными не останетесь))

Расположение. Отель находится через дорогу от входа в старый город, рядом с башней Толстая Маргарита. Рядом остановка трамвая. До Ратушной площади прогулочным шагом 8-10 минут.

Таллин очень понравился,всем рекомендую хотя бы раз там побывать, зимний город особенно красив!

Цены в городе достаточно высокие. Если будете покупать ликер Вана Таллин, то мой совет берите его в фирменных магазинах Liviko. Посмотрите в интернете адреса, их несколько в городе и один находится в 10 минут ходьбы от отеля, цены в фирм. магазинах дешевле, чем в супермаркетах! Питались мы в Lido, это ресторан быстрого питания в торговом центре Солярис. Покушать на двоих без алкоголя примерно 15 евро. Обязательно попробуйте десерты-это объедение))

Отель бронировали самостоятельно и за 2 месяца до поездки. Мы остались довольны отелем, жили в самом центре и не пришлось тратить деньги на проезд.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.15 18:35 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)