АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2149
Фото: 2
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
20.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уезжать не хотелось...

Посетили этот отель в первый раз и остались довольны. Территория отеля просто великолепна. Виллы утопают в зелени. Тихо, спокойно и умиротворенно... Отличное место для релакса. Но в то же время выходишь за калитку и попадаешь в круговорот курортной жизни с его кафешками, массажными салонами и магазинчиками. Ну а теперь обо всем попорядку...

Сразу по приезду Вас ожидает теплый прием, что особенно актуально после утомительного и долгого перелета. У нас к большому сожалению теплый прием не стал началом для отдыха, а вылился в путешествие по виллам отеля... Изначально нами была заказана вилла с видом на сад. Даже с учетом того, что муж сразу при поселении дал мальчику на рецепшн некоторую сумму благодарности в у.е., в нашем случае это оказался вид на корпус пребывающий в ремонте или строительстве (к сожалению не знаю точно). Согласитесь не очень приятно загорать на веранде своей виллы в компании весьма разговорчивых строителей. Да и жить в номере с вечно закрытыми жалюзи тоже не очень комфортно. Подавив в себе огромное желание принять душ в первый раз за сутки в дороге и пойти отужинать дарами местного водоема, мы с мужем обреченно поплелись на рецепшн. Выслушав внимательно рассказ о нашем негодовании любезный мальчик тут же взялся за решение наших проблем, но через минуту его поиска оказалось, что свободных вилл нашего класса нет ( правда ли это или уловка для туристов, чтобы сдать виллы подороже так и осталось для нас загадкой). Предложить нам отель смог лишь два класса вилл на порядок дороже с доплатой на месте. Мы посмотрев предварительно на предложенные варианты воочию согласились на виллу с небольшим бассейном на веранде и видом на лагуну. Взяв с нас доплату в размере 600 у. е. за 10 дней, нас отправили назад в виллу "со строителями" дожидаться ребят, что перевезут нас с багажом в наши новые апартаменты. Ожидание к нашему огорчению оказались довольно продолжительными. Нам не имея возможности расслабиться и привести себя в порядок пришлось часа полтора ожидать носильщиков. И только спустя пару- тройку часов мы смогли разложить вещи, принять душ и наконец-то, о счастье, поужинать и лечь спать.

Вилла оказалась очень даже приличной, мебель не новая, но в отличном состоянии, работало все превосходно, никаких нареканий. Единственным недостатком были изредка приходившие в гости соседи. Гекон, который безумно любил проводить время в туалете и что примечательно только с мужем и огромный паук, которого я обнаружила на своем халате, чуть не одев его после душа.

В остальном отель восхитительный. Завтраки хорошие, каждый найдет себе что-то по вкусу. Обслуживающий персонал отзывчивый и услужливый. Убирают отлично. Все необходимое доставлялось в номер в течении 10 мин после звонка на рецепшн, даже не смотря на ливень.

Возле бассейна места всегда хватало. А вот пляж расстроил очень отсутствием лежаков и зонтиков, это нормально для Тая, там нет частных пляжей, но была возможность брать это в аренду непосредственно на пляже. Но теперь видимо такой возможности нет. Поэтому единственный вариант отдохнуть на пляже - это купить себе зонтик и лежаки.

Особого внимания заслуживают тайские фрукты. Это что-то... Безумно вкусные ананасы и манго, не имеющие ничего общего с тем, что продают у нас. А еще очень вкусные блинчики с бананами продают на набережной. До сих пор вспоминаю их вкус. И конечно же рис с креветками в ананасе, вроде просто, но очень вкусно.

Не взирая на все неприятные мелочи отдых был просто отличный! Пролетел как один день! Уезжать не хотелось безумно! Отель отличный!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наша веранда

Плюсы отеля
отличный отель для релакса
Минусы отеля
для отдыха на пляже придется купить зонтик и лежаки
Добавлено 31.01.15 01:16 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 01.03.16

Скажите,про зонтик это понятно-купим.А купить лежак? Или под ним вы имели ввиду циновку-полотенце.Это как то по бомжацки получается....

16:29 05.10.16

Евгения, какой глубины бассейн-купель при номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)