АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 7413
Фото: 32
Отдыхала Парой в
июле 2014
25.06.14 - 17.07.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис отеля - его визитная карточка!

Отдыхали с мужем в этом отеле 21 день, с конца июня по середину июля 2014 года. Это был наш медовый месяц! Выбрали именно этот отель по отзывам, цене, внешнему виду номеров и территории, исходя из того, что это один из лучших отелей острова, один из трёх 5* отелей на острове.

Общее впечатление хорошее, но есть свои минусы. Начну с того, что понравилось:

1)Сервис отеля - однозначный зачёт. С порога Вас встречают с бокалом шампанского на стойке регистрации. Всем видом и манерами персонал отеля демонстрирует Вам, что Вы - барин! Персонал исключительно вежлив, ненавясчив, с прекрасными манерами! Нас сначала немного пугало такое отношение, потому что привыкли мы к более скромному отдыху, обычно, это были 4ки скромные со вкусом, но уютные и комфортные, с обстановкой по-домашнему, где все как свои родные, как одна семья, здесь же персонал разбегался в стороны, когда видел нас - такая политика отеля, персонал не должен попадаться на глаза и мешать отдыхающим. Но поначалу нам казалось, что они нас почему-то боятся))) Но через какое-то время и мы привыкли, и к нам привыкли, и стали более свободно с нами общаться, видимо, поняли, что мы совсем не против видеть их и с удовольствием поздороваемся и обменяемся пожеланиями доброго дня! Горничные обирались хорошо, бельё меняли каждый день, тут всё нормально.

В ресторане официанты выше всяких похвал, галантные, сдержанные, всегда желают приятного аппетита. Мы привыкли разучивать несколько дежурных фраз на языке страны пребывания, поэтому всегда здоровались с ними на греческом, говорили спасибо на греческои и просили счёт тоже на греческом. Они очень этому удивлялись, но им было безумно приятно, это их радовало! Так что если хотите приятно и искренне увидеть улыбку, а не потому что они должны улыбаться, то скажите им Калимера/Калиспера/Эхфаристо/Калинихта, им это нравится)))

У бассейна периодически ко мне подходила девушка с подносом и холодным чаем, предлагала освежиться, приятно!

2)Чистота и обстановка. Везде чисто! А главный холл вообще роскошный, стоит рояль, шикарные люстры, стулья как из музея, вкусно пахнет, играет приятная ненавясчивая музыка...

3)Ресторан. Мне очень понравилось то, что на завтраках кофе приносят в специальных кофейниках, а молоко в кувшинчиках - топленое.Свежевыжатый апельсиновый сок, официанты ходят с графином и наливают, если ты хочешь. Шведский стол только в плане положить себе то, что хочешь из еды, напитки тебе приносит и наливает официант, на завтраках тоже спрашивают чай/кофе и приносят, тебе не нужно ходить с чашками за водой и т.д.

4)Тишина и покой, удачное расположение. Идти до центра Циливи минут 10, там все кафе, клубы, магазины, при этом сам отель находится в стороне от шумных мест и вашему отдыху ничто не мешает!

5)Наличие парковки. У нас не было трудностей оставить машину, парковка всегда была забита, но мы всегда находили место.

Теперь к недостаткам, они незначительны, но всё же есть, и для кого-то могут иметь большое значение, так что напишу.

1)До пляжа нужно идти минуты 3-5, отель не на первой линии, перед ним ещё один отель (вроде бы 4ка или 3ка, что забавно). Но пройтись немного не так уж и страшно, но если Вы хотите из отеля сразу попадать на пляж и не тратить на это ни минуты, то этот отель не для Вас...

2)Номера скромных размеров. Номер, что мы брали, был стандарт. Но мы думали, что стандарт в 5ке будет сильно отличаться от стандарта 4ки. Но нет, номер был даже меньше, чем в 4ке на Крите, где мы были. Обстановка номера тоже совсем не отличалась от той же 4ки на Крите, ничего особенного, но уютно в целом. Если вы хотите номер по-больше или с джакузи на балконе, то это будет стоить вам гораздно больше, а если учесть, что отдых в 5* и так не дешёвое удовольствие, то несколько обескураживает, что за такие деньги вы получаете скромный номерок как и в хорошем 4* отеле... Для справки, путёвка нам обошлась в 180 000р. за 21 день пребывания, поэтому и ожидали мы несколько большего от стандартного номера.

3)Вид на море есть далеко не из всех номеров, скорее из немногих, а если его и видно, то далеко. Мы любим номера с видом на море, но достался нам сначала с видом на бассейн, потом с видом на небольшой сад и забор, который скрыт кипарисами и живыми цветами (кстати, очень красиво и гораздо тише, чем у бассейна). И с территории отеля не понятно, что вы на море вообще находитесь, потому что отель П-образной формы и вся территории внутри, так что моря и не видать.

4)Номера на первом этаже. У них есть балконы, в нашем случае выходил он на бассейн и бар, следовательно народу там тьма, шумно и на балконе не посидишь так, чтобы побыть наедине, у окна тоже голышомм не походишь. А ещё прямо под нашим балконом стояли диванчики бара, на которых естественно всё время кто-то сидел и разговаривал. Поэтому мы и попросили поменять номер, нам дали на 2 этаже с видом на небольшую дорожку отеля и этот живописный забор, он нам понравился, там зелено, тихо и никто почти не ходит.Самого забора за деревьями, по крайней мере на 2 этаже, и не видно, так что не пугайтесь этого слова - забор...)))

Общая атмосфера отеля шикарная, всё стильно, со вкусом, элегантное...

В целом нам отдых понравился, я думаю, что проблема с небольшими номерами от того, что и остров сам весьма небольших размеров, поэтому всё на нём тоже небольшое.

Ну а море - оно прекрасно, чистейшее, заход в море шикарный и плавный, мягкий песок, на пляжах уйма всевозможных развлечений для досуга, и кафе, и бадминтон, и волейбол, и всякие скутеры, нарды, играет громкая музыка, лежаки платные, т.к. пляжи муниципальные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
сервис чистота питание
Минусы отеля
не первая линия небольшие номера моря практически не видно
Добавлено 31.01.15 13:13 (5 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 27.07.15

Здравствуйте. А как пляж - в плане предоставления лежаков и полотенец?

13:07 15.02.16

пляж хороший, но все пляжи муниципальные, т.е. общественные. Лежаки платные, (если правильно помню что-то около 3 евро 1 лежак), есть пляжные бары, где можно перекусить и заказать напитки, все это относится к пляжу, ходят девушки-официантки, приносят меню и т.д. Пляж длинный, делится на сектора (по названиям баров, которые "заправляют" сектором пляжа)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina (5)