АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5174
Фото: 3
545
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
17.01.15 - 24.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось, всем советуем!

Ездили в этот отель в Канацеи в январе 2015 года. Отель я выбирала тщательно, так как это первая поездка на зимний курорт в Альпы, и хотелось, чтобы все было на самом хорошем уровне. Практически все так и получилось :-)

Отель находится на возвышении, поодаль от основных дорог, если их можно так назвать в маленьком городке. Но от этого он только выигрывает - тишина и горы прямо из окна видны, как мы и просили. Расстояние до подъемника - минут 5-7 ходьбы вниз с горки, не напрягает вообще, никаких автобусов/паровозиков не надо, а спуск в Канацеи прямо с горы находится в 3 минутах от отеля, в общем, для Италии идеально.

Разместили быстро, сразу выдают ключ от номера и ключ от ски-бокса для хранения лыж и ботинок. Хранилище хорошее, ботинки почти просыхают, только к концу недели стала скапливаться влажность ближе к мысу. Хотя мы и брали с собой сушилки, мы ими сушили только перчатки, и в номер ботинки не брали ни разу :-)

В номере чисто, убирали очень хорошо, пылесосили, расставляли обувь, за неделю сменили постельное белье. Кровати очень мягкие и комфортные, хотя и сдвоенные (не единый матрац). В комнате два шкафа, холодильник, круглый стол со скатертью и два стула. Хорошая система отопления, можно выставить комфортную для себя температуру, и батареи начинают работать для ее достижения. Не замерзнете, что важно :) В ванной все новое, есть биде (не знаю зачем оно), но довольно маленький душ, даже водиночку в нем тесновато. Есть халаты, но нет тапочек, что странно. Также не хватало чайника и питьевой воды, так как магазины в городе работают максимум до 19.30, а вечером иногда вспоминаешь, что воду купить забыли. В остальном все здорово.

Также в отеле есть сауна, хамам, холодный душ, релакс зона с лежаками, спортзал и бассейн (очень хлористый). После целого дня катания сауна была очень кстати, как и потом ополоснуться в бассейне и выпить травяного чая, отличная идея, никуда не надо ходить специально. Единственное, надо с собой взять сланцы, а полотенце и халаты можно брать и номера.

Ассортимента на завтрак хватало, хотя не было ничего горячего готового - при желании можно было заказать у бара блюдо из яиц, но мы не пробовали. На завтрак предлагали вареные яйца, салями, шпик, сыр, множество выпечки, фруктовый салат, йогурт двух видов, хлопья. Из напитков - два вида соков (средние по качеству), вода, чай/кофе. Кофе не понравился, для Италии не самый лучший.

Зато вечером этот ресторан предлагал широкое меню, хороший выбор вин, вкуснейшая пицца, ризотто с белыми грибами, очень веселый шеф этого ресторана дал нам в номер бокалы для шампанского :-)

При отъезде, правда, случился казус. От оператора мы получили записку, что сухие завтраки заказаны, заберите их у ресторана перед отъездом. Оказалось, что забирать надо было вечером перед отъездом, а не утром. Утром (в 7.00) ни на ресепшене, ни в ресторане ни единой живой души не было, мы просто положили ключи в коробочку, и ушли. Поели в аэропорту, проблемы не было, но какой-то маленький осадок, теперь будем знать.

Надеюсь, приедем еще раз в этот отель!

Добавлено 31.01.15 20:23 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация