АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 20
Читательский охват: 24498
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 13.01.15
- Рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендация без питания!!!

Здравствуйте, друзья!

Отдыхали в этом отеле со 02.01 по 13.01.15. Я считаю, что отдых начинается уже с перелета - в каком состоянии прилетишь, в таком и проведешь первый день, который всегда полон впечатлений. Так вот, "Северный ветер" сделал все, чтобы мы были разбитые, не выспавшиеся и раздраженные. Судите сами: кресла крайне неудобные, 1 туалет из, по-моему, 4-х на весь немаленький лайнер, не работал (всегда была огромная очередь), после очень поздней кормежки стюардессы просто испарились (как выяснилось, команда любит поспать). Воды в душном самолете было не допроситься. Просьба к контролирующим органам - запретить "Nord Wind" полеты на дальние расстояния!!!!

С номером нам повезло - в главном корпусе на 3 этаже, с видом на территорию соседнего отеля. За русскую шоколадку и улыбку было все: и лебеди, и крокодилы, и набор с душевыми принадлежностями, и легкая уборка с чистыми постелями. Специфический запах объяснили обработкой против насекомых. Меня поразила кованая мебель (кроме шкафа) и все в стиле португальской усадьбы.

Бассейн всегда чистили, видела, что люди купались... Тут же, на территории делают замечательный разнообразный массаж, в 4 руки. Рекомендую.

Отель, действительно, находится вдали от шумной улицы, но, одновременно, рядом и с променадом, и с пляжем.

Вай-файем пользовались на пляже - в отеле платный (даже не интересовались).

Теперь о самом больном - питании. Мы были готовы ко всякому, но здесь я полностью разочаровалась. Мою спутницу все устроило, я же (далее перечислю ВСЕ, что было на завтраках КАЖДЫЙ день) не ем овсянку, джем, белый хлеб, спред. Правда, давали натуральные соки - арбузный, смесь с манго и еще чем-то... Это, действительно, было вкусно. Вот этим-то я и питалась, благо, имею плохую привычку не завтракать. Кофе и чай - плохие. Раньше, говорили, кофе был заварной... К сожалению, отель не предлагает свои услуги без завтраков...

Немного об Индии: ездили на экскурсию в соседний штат к статуе Шивы. Тур покупали на пляже, не разочаровались.

К слову, отельный гид Ольга - великий непрофессионал. Понятно, что единственная её забота - продать экскурсии, но когда гид, не по незнанию, а из вредности не желает отвечать на вопросы, интересующие туристов, которые первый раз посетили страну - это просто омерзительно!

Все очень подорожало (по словам бывалых..), однако, стоит присмотреться к серебру с камнями, натуральным тканям. Ананасы можно было сторговать за 70 рупий (70 рублей) за большую штуку. Дядька (с вредной, периодически контролирующей его бабой) около отеля может продать гнилые фрукты (сразу не всегда распознаешь!). Если выйти из отеля налево и пройти подальше - можно купить фруктов намного дешевле, чем в "центре".

Обратите внимание на зубную пасту, крем, кокосовое масло "парашют", ром "Старый монах" (белый и черный).

Информация для молодежи: из дискотек понравилась "Кабана".

В Индию планирую вернуться в лучшие для России времена в этот отель, но или без питания (если это будет возможно), или по очень низкой стоимости тура: и вновь из-за питания!

Спасибо за внимание! Готова ответить на ваши вопросы.

Плюсы отеля
близко пляж отношение персонала расположение понравилось: территория
Минусы отеля
не понравилось: завтраки.
Добавлено 01.02.15 02:38 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 07.02.15

Здравствуйте Наталья! Подскажите как добирались до дискотеки? И где на пляже покупали экскурсии? Еще вопрос не опасно ли ехать одной? И контактны ли наши отдыхающие соотечественники в Индии)

00:07 24.02.15

Здравствуйте! До дискотеки добирались на такси - о цене необходимо договариваться! Этот же таксист подъедет в обозначенный Вами час и отвезет обратно, поэтому оплачивается поездка не полностью! Сразу же к вопросу о контактности наших туристов: ездили вчетвером - познакомилась в отеле с нашими женщинами, приятно вместе провели время. На пляже ходят "наши" люди от местных турагентств и предлагают экскурсии; нужно торговаться... Я часто езжу одна. В Индии намного безопаснее, чем, например, во Вьетнаме, однако, лишние деньги не носите с собой!! Хорошего отдыха!

20:50 26.02.15

Подскажите, номер какой категории у вас был куплен?

21:32 03.03.15

Стандарт, но жили, видимо, в улучшенном номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)